Психология

Почему вы не верите рекламе? Я не о товарах. Тому, кем человек себя позиционирует и как себя рекламирует. Да хоть здесь

А вообще, рекламе верите?
Всё совпадает.) В основном. Особенно здесь.
Здесь часто осмеливаются на то, чего в реале опасаются.

Я себя не пиарю.
Просто задаю вопросы, которые часто ассоциативные
-или с настроением в ленте, или с тем,
что у меня рождается внутри,
когда я читаю что-то в инете или слушаю музыку.

Рекламу не люблю. Слишком её много.) Вообще не люблю.
А верю только своему вкусу.)
Ольга Лебедева (Гончарова)
Лучший ответ
Не верю, а некоторая реклама навсегда отбила желание покупать какой-то товар.
Никогда не куплю Скитлс из-за дурацкой и мерзкой рекламы с скитлстрянкой.
Тому, что семья получит одновременный оргазм от надкушенного сникерса, верят пациенты психклиники, к коим, безусловно, относятся и создатели роликов.
Есть целые категории граждан, у которых бытовая шизофрения действительно передаётся из поколения в поколение.
реклама - двигатель торговли

а для людей - пиар, как у волочковой и собчак
А должна?
Ольга Акишева
Катюша Красницкая Когда читаю такие ответы, ощущение, что гав гав сутью
потому что знаю себя...
Людмила П
Рекламе не верю но иногда смотрю с удовольствием)
https://www.youtube.com/watch?v=mSUchikz5Gg

А так, человек всегда склонен выдавать себя за нечто лучшее чем он есть на самом деле. На чем и наживаются всякие модельеры, косметологи, фитнесс-тренеры и организаторы психологических тренингов)
Вашей рекламе я верю. Гниль она что в реале что здесь гниль.
Gulsunai Askarbekovna
Катюша Красницкая А я себя рекламировал? Или вы меня знаете? Обиделись, что на ваши слова "не перди" вас грязной назвали? А разве не такая? Ни с чего человеку такое писать.
Знаете меня? Так напишите, кто я и откуда меня знаете. И что такого я о себе рассказал, или, может быть, вам что-то показал или предложил? Грязная женщина вы.
Катюша Красницкая Я вас только что пропиарил. Если верить вашим словам, что вы мне верите, представляете, как вы подтвердили о себе: _:
Хорошее в рекламе не нуждается)) Люди ведь сами видят и делают выводы. А рекламируют себя, желающие понравиться и привлечь внимание. Ну, наверное есть у них на то свои причины, которые требуют выделить себя и привлечь то самое внимание. Может им в реальной жизни внимания не хватает. Это их право. Пусть как хотят.
Настена Делас
Скорей всего человек хочет быть таким, каким он себя позиционирует и таким, каким он себя рекламирует.. показываются лучшие стороны. Поэтому рекламе можно верить. Отчасти
Яна Панова