Психология
Как думаете, почему в этой жизни чаще всего везет недостойным людям ?
Наверно, потому, что прут не взирая на совесть, нравственность... У моего мужа есть присказка по отношению к таким вот, подминающим все под свой сапог "обмани ближнего своего, потому, что приблизится дальний и обманет тебя". Но я не думаю, что это такое большое везение ((
От хождения по головам.
А везение ли это?
Часто праведные люди страдают, а порочные преуспевают, и не знаешь, по какому поводу больше сокрушаться. – (Бертран Рассел)
недостойные люди чаще на слуху
и на виду, но это не значит что как
раз им везет гораздо больше
и на виду, но это не значит что как
раз им везет гораздо больше
А с чего Вы решили что они недостойны? Вы бы не судили книгу по обложке, у каждого в голове свой космос. И тому, кому везет - видать карма так велит, а если нет - то позже окупится.
...достойные который живут по совести и честному труду? Вероятно устройство жизни таково, что это не принесёт заслуженного достатка и вероятно, потому есть другой путь, который принесёт, что только пожелаешь - выбор за нами:)
это они походу становятся недостойными, потому как плохо знают себя и на что они способны..;))
а начинают то все умными добрыми и хорошими!
Маржана Джексембаева
слушай а ты прав :\
Мне некогда думать) Жизнь пройдет мимо)
Смотря кто оценивает. Это субъективно.
Полагаю это результат влияния на образ мысли человека, спекулятивной направленности и характера мировой экономики, в рамках этого мышление не возможно принимать самостоятельно социально направленные решения.. Продажа доминирует на рынке труда в производство намеренно не вкладывают деньги, медицина и образование херится из нутри под видом выполнения президентских указов...
как тебя и твои вопросы отключить, ты весь проект заспамил...
Амина Кушекова
вы тоже считаете что это бот? я обратила внимания что злой никогда не комментирует ни лайкает
Наталья Ногина
Во-во! И я о том же твержу! Я полагаю, это модер.
По природе - везет умным и сильным. Но по геометрической прогрессией размножающее человечество создал свою природу, где человеческие качества пренебрегаются. Везет сильным и умным "группировкам". И если "Не достойный человек" находится в достойной группировке, то ему везет больше чем "достойному человеку" из не достойной группы. Просто надо оценить людей по кругу их общения и не удивляться - их везению.
Откуда статистика?
Наглость-второе счастье, совести и чести нагллых нет
а может все на оборот! это они достойные?)))))))))))))
.
потому что