Психология

А... вы могли бы... остаться на работе ЖИТЬ?? Почему нет? Удобно же...

Я и так там фактически живу, я живу в 10 минутах хотьбы от своей работы, я там постоянно, территория за мной, так что....:))
Катюнечка Милованцева
Лучший ответ
Алёна Мукожева Я бы.... не выдержала.... точно выкинула бы какой-нить финт. Это заточение....
У меня на работе поют по ночам, сложновато будет)
Ирина Никонова
Некоторые живут. Например некоторые врачи при больницах когда не дают жильё. Но это утомительно - могут дёрнуть в любой момент. Я бы не смог.
Сколько платят?
Алёна Мукожева Допустим ...прилично.... Но и не отлучишься. Не уедешь, надолго не оторвёшься. Условие - 4 стены. Согласишься??)
мы и так из категории РЖД (Редко Живу Дома)
Юлия Светлова
У меня работа в интернете дома.
**аймира **
запросто, именно это и светит.
Lyazzat Mustafiyeva
Ничего странного.. так и живём на работе..))
Ага и, желательно, бесплатно..)
Ирина Яковлева
много лет работа и дом, это было одно и тоже, вот так живет РОССИЯ ))))))))) я фигею с НАС))) мне жаль новое поколение людей, украли все, что можно, им ПЕНСИЯ не грозит)))
Ирина Киреева
Господи спаси и сохрани... Там подъем в семь утра, сторож ходит по этажам, ночью в огромном здании звуки странные, а в моем кабинете только раковина и электрический чайник с микроволновкой. Ни дай бог. Мне ванная нужна, туалет, мои, чистые, для меня и близких. Моя большая кровать, личный компьютер, моя любимая кухня, где я новости смотрю))) Нет, ни за что. Пусть сторожа там живут и охранники.
Римма Ахмедова
Интересно в каком месте это удобно.. Нет конечно что за брет.
С такими мыслями вас надо отправить в Китай, там такой город есть=завод.... они там живут, работают, гуляют, женятся, детей растут, в школы ходят... и все на территории завода
Любов Гусар