Психология
Это глупость или что? Ну когда человек предптчитает быть один но зато никому не причинит боль
Не знаю, я не специалист, но с такими людьми окружающие и сами не стремятся общаться, обычно такой человек не смотрит прямо, прячет взгляд, не особо разговорчив, это настораживает, да ему и самому трудно, вроде как никто не нужен и в тоже время такое отношение обижает, нет покоя внутри себя, а это ведь проблема, выходит надо решать.
Светлана Петрова
Или смотрит прямо в личцо
Eto diagnos)))
Светлана Петрова
Че диагноз сразу... и какой?
Это слабость и трусость.
Светлана Петрова
Зато никому боль не причинил...
Это нормально.
Тут сложно за всех говорить... Я пока просто не нуждаюсь в отношениях – не считаю нужным завязывать свою жизнь, с которой я толком не разобрался, ещё на кого-то... Как говорится – не забывайте, что отношения – это не только права, но и обязанности. Хотя в этом плане, ИМХО, как себя поставишь... Зачастую женщины спокойно живут с мужьями, которые довольно скромно их чем-то радуют и т. д... А можно, что называется, "выплясывать" и жертвовать всем, своей жизнью – а получить внезапное хамство или расставание с её стороны...
Светлана Петрова
Гу с мужчинами так же...
Добрый. Хороший. ..Ищет Себя.. Вот и Всё..
Ахмадуллина. Бэлла.
О одиночество! Как твой характер крут,
Посверкивая циркулем железным,
Как холодно, ты размыкаешь круг,
Не внемля увереньям бесполезным.
Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
На том конце замедленного жеста.
Найти листву и поднести к лицу,
И ощутить сиротство, как блаженство.
Ахмадуллина. Бэлла.
О одиночество! Как твой характер крут,
Посверкивая циркулем железным,
Как холодно, ты размыкаешь круг,
Не внемля увереньям бесполезным.
Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
На том конце замедленного жеста.
Найти листву и поднести к лицу,
И ощутить сиротство, как блаженство.
Да... это глупо... причинить боль другим людям можно даже оставшись в полном одиночестве....
Светлана Петрова
Это как?
причинить боль можно и в одиночестве
Светлана Петрова
Не понимаю как ведь сейчас все потреблядством живут и про чувства и эмоции глухо короче тут как то... все быстрт сошлись поепались и разбеэались...
глупость то что ты живешь.... самому разобраться никак? вопросы свои тупые задаешь
Светлана Петрова
Отвечай на умные раз мои тупые... че заходишь тогда?
Как ему хочется
на работу тож не ходит видать?
Светлана Петрова
Ходит...
Возможно, у этого чека не складывается жизненный пазл.

Светлана Петрова
А ты про эту штучку на шее?