Психология
Читайте, кому не лень. Плохие ответы я проигнорирую.
Мне 16 лет. Где-то с нового года дружила с мальчиком. Просто немного расскажу об этом: Он на год младше меня. Познакомилась с ним сама в интернете, т. к. очень понравился. Мы учились в одной школе, ездили утром в школу на одном автобусе, но он был в другом классе. Как только познакомились, на следующий день вышли гулять. Так и начали гулять каждый вечер и мы начали дружить (т. е. якобы встречаться) Ничто не предвещало беды. За исключением того, что на меня иногда вредничали (тыкали пальцем, смеялись и просто странно смотрели) незнакомые девушки из школы, по непонятным мне на тот момент причинам. Позже я узнала, что он гулял с другой девушкой. Обманул меня, что не может выйти, а сам пошел с ней. После этого он пообещал мне, что больше такого не повторится. Я подумала "мы знакомы-то всего 15 дней, погулял с другой девочкой, ну что такого. Прошло около 4-х месяцев, и я выпросила пароль от его странички, довать не хотел, начал говорить, чтобы я пообещала, что не расстанемся, иначе он выпилится. Выяснилось, что до меня он писал очень многим девушкам из школы, и не только. Многим знакомым мне девочкам, которые года на два младше меня. Мне стало не по себе. Стыдно, они меня с ним видели. Особенно от того, что с некоторыми он общался тогда, когда мы уже дружили. Я смирилась с этим. Сегодня во время ссоры он признался мне, что гулял еще с одной девушкой во время наших "отношений". И скрывал. И переписывался тоже, хотя обещал мне этого не делать. Он говорит мне, что любит меня. Он удиляет мне слишком много внимания. Даже слишком сильно порой лезит в мою жизнь. Не хочет, чтобы я уходила. Грозился даже, что наложит на себя руки. Не разрешает мне даже смотреть на других. Но я не понимаю, почему же тогда так трудно не обманывать меня и не общаться с другими девчонками, т. к. мне обидно за себя. Не то, чтобы прям ревность. Мне стыдно перед другими, что я с бабником. Они меня с ним видят, такое ощущение, что он меня за нос водит. Объясните мне, чем обусловлено такое поведение. Почему он так себя ведет? Что делать?
Просто бросайте его. Можете даже причину ему не называть. Если ему было достаточно 15-ти дней, чтобы переключиться на другую, то что уже говорить о дальнейших отношениях. У него просто спортивный интерес (хочется сразу всех, и вы как постоянная, а другие как вариант) и не готов пока к серьёзным отношениям (даже не понимает как это). Он так и будет постоянно бегать пока не нагуляется
а потом ты плавно перейдёшь в категорию семья, ничего плохого про категорию, моя любимка.. но просто именно там столько вот таких дур баб.. которые будут жаловаться на бабников мужей и прочих типа нелюдей.. а изначально дурой была именно ты..
Я стояла в очереди в супермаркете после дедушки с непослушным внуком. Руки мальчика были полны конфет, батончиков и прочих сладостей. Но он продолжал кричать и вертеться по сторонам. «Спокойно, Женя, осталось совсем немного... Хороший мальчик». Через время ребёнок снова стал капризничать, а дедушка спокойно сказал: «Всё хорошо, Женя. Ещё пару минут и мы поедем домой. Потерпи, парень». На кассе маленькому демону взбрело в голову выбросить все товары из тележки. Дедушка снова спокойным тоном сказал: «Женя, Жень, расслабься. Ещё немного и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста». Меня это очень впечатлило. Когда я вышла на улицу, сразу подошла к этому дедушке с внуком, которые садились в машину и сказала: «Это конечно не мое дело, но в магазине вы вели себя просто удивительно! Ваш внук так балованно себя вёл, а вы всё равно оставались сдержанным и спокойно говорили с мальчиком. Женя, тебе очень повезло с дедушкой!». Ответ дедушки меня убил... «Спасибо,— ответил дедушка. Но Женя —это я. А этого маленького засранца зовут Максим.
лень
Тебе такое щас не надо. Вот стукнет 18 лет, выходи замуж но не за него.
Этот мальчик будет альфонсом скорее всего.
Чтобы в следующий раз не было больно, не люби глазами.
Смотри на родителей! Таким он будет.
Говори о жизни больше, а не мелкие подростковые сплетни (((
Чтобы в следующий раз не было больно, не люби глазами.
Смотри на родителей! Таким он будет.
Говори о жизни больше, а не мелкие подростковые сплетни (((
Говорит, что любит. А на самом деле? Подумайте, что он сделал подтверждающего любовь? И решайте. Увы, это трудно. Странно, зачем ему столько девушек? Количество не переходит в качество в данном случае. Удачи. Хотелось бы, чтобы вы не очень мучались.
Он полигамный. Ищите другого. Попробуйте поискать среди компьютерных гиков, если такие ещё остались в этом мире и вашего возраста.
Наталья Орлова
Компьютерных кого?
Похожие вопросы
- Тема серьезная. Прошу отвечать только тех, кому НЕ лень ОЧЕНЬ МНОГО читать! Вопрос ВНУТРИ >>
- Мне скоро 27 лет, у меня нет ни образования, ни работы (внутри более подробно, кому не лень читать)
- 20 дней уже не хожу в школу, что делать не знаю, главная проблема-стыд, описал все подробно, кому не лень-читайте и помогите
- Увидел переписку девушки. Кому не лень читать. Заранее спасибо.
- Вопрос внутри. Кому не лень читать
- ((Крик души!!!!Кому не лень читать...подскажите, как простить родителей за такое...
- Много читать понаписал я но кому не лень помогите
- Как избавиться от комплекса в данной ситуации? Кому не лень читать.
- Как научиться выражать чувства, эмоции? Как стать сентиментальнее? Для тех кому не лень много читать...
- Кому не лень читать, рассудите, пожалуйста.