Психология

как думаете кто богаче, бомж из США или работающий россиянин ?

Оксана ****
Моя знакомая в Германии получает пособие по безработице 900 евро в месяц.
А средняя зарплата Россиянина около 500 долларов в месяц.
Выходит, что безработные в Европе живут в среднем лучше, чем работающие Россияне.
А ещё интересней минимальное пособие по безработице в России, которое на настоящий момент 2018 год составляет всего навсего 850 рублей в месяц, это около 27 рублей в день..
Российские безработные самые крутые безработные в мире.
Для сравнения в Южной Корее беженцам дают пособие около 700 евро в месяц...
Это называется геноцид против русского народа!
Не надо обманывать себя, а надо научиться прямо смотреть в глаза и называть вещи своими именами.
Читайте скандальное интервью Олега Дерипаска "Утилизация России" и будьте счастливы!
Pro100 Asem
Лучший ответ
Не работающий Окраинец.
Яна Шарпило
думаю, работающий россиянин. Следующий вопрос, плиз.
Оля Косырева
Что бы, и кто не говорил, НО НА ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ В США - МОЖНО ПРОЖИТЬ!!!! Скромно, бедно, НО МОЖНО!!!! Причём, сроки там НЕ ПОЛГОДА (для нашей минимальной выплаты по безработице) И НЕ ГОД, как у нас - на максимальной выплате!!!
На наше же пособие, НЕЛЬЗЯ ПРОЖИТЬ, НИКАК!!!!
Думаю они на одном уровне.
Работающий работающему рознь. Многие америкосы живут в кредит и остаются бомжевать когда увольняют.
Ольга Оленька
а работающий беларус и работающий украинец тогда на каком месте по бомжеватости в вашем списке?)
Чушь собачья. Бомж везде одинаков, не стоит верить всему, что пишут и показывают.
Елена Якушкина
И тот и другой не в завидном положении