Психология

О чем думаете, глядя на бомжа?+

Дарьяша
возникает только чувство жалости, а порой и несправедливости. Не все бездомные (бомжи слишком грубо) дураки, у кого-то родственники сволочи, кого-то специально подпоили, а кому-то поставили ультиматум - квартира или жизнь.

Обнищали нынче нарвы. Эпоха торгашей беспринципна.
Алима Сулейменова
Лучший ответ
Сразу почему то на моих глазах образ Президента страны появляется...)
..как ?-мир заоконья, мир за ширмой ещё жив ?..Мир Красота ещё не полностью "спасла" ?,-живою смертью..,
Anna Kovalskaya
почему человек опускается до такого существования
у меня такие же мысли, и еще-он ведь был маленьким, ему радовались и любили, он ходил в школу, отчего же так с ним получилось, и за что?
кто виноват? что делать?)))
Viktoria Dmitrovits
Не повезло человеку в жизни.
У меня был такой случай, Утром у входа в метро как всегда толчея, а тут просто затор. Оказалось, что в проходе упал бомж и перегородил движение. Протискиваясь мимо него я даже не подумала о том, что его надо поднять, помочь человеку, а только с такой брезгливостью смотрела на его грязные в струпьях ноги. И вот отойдя не дальше чем метров на пять я оступилась и очень сильно подвернула ногу. без посторонней помощи я не могла двигаться, а мимо меня все шли и шли люди и никто не обращал на меня, сидящую на полу, никакого внимания, Я думаю, что никого нельзя осуждать
Ничего! Каждый сам виноват в том как он живет, ну кроме конечно инвалидов!
Li
Lisenok
Многие просто тупо спиваются !
Альбина Кушгулова а может некоторые став бомжами спиваются от безысходности?