Психология

как вы думаете: чтобы быть счастливым нужно очень много работать? или еще мож. чего..

Да;)

Счастливые люди счастливы по-тихому, без показухи, для себя. На публику счастливы те, кто для себя не очень счастлив. Или очень глуп:)
Елена Комиссарова
Лучший ответ
да.. самореализация нужна
в работе.. куда уж без неё?)
в личном плане
и в увлечениях.. если работа не попадает под такое)
Fira Mehbali
Свой рецепт не скажу
Елена Рязанова
Только что прочитал, понравилось - Мы искривили понятие счастья. Счастья и нет, как такового. Есть лишь проблески, мгновения, которые потом окрашивают нашу ежедневную жизнь — это и лица родных, и дружеская попойка, и сердцебиение при ожидании встречи, и шелест воды по камням, и птичьи следы на свежем снегу, и заходы и восходы солнца, и туманы… Счастье — это умение ценить самую малость: "и спичка серная меня б согреть могла…".

Юрий Норштейн
Лена Ренье
счастливый тот кого любят и любит.
Елена Теляшова
Чтобы быть счастливым, человеку надо любить и быть любимым. Быть нужным любимому человеку, как сказал Космонавт..
А это и есть жизнь.. а без жизни не может быть Счастья...
Юлия Могилат
Нужно уметь систематизировать) *
А для систематизации чего либо,
для взгляда на интересующее немного
со стороны...
Нужно сперва отойти в сторону
или взлететь как птица...
как редкая птица,
Карл
Smail *
чтобы быть счастливым - вообще ничего не нужно, для этого у человека все есть...
Ipin Masy
НЕТ, просто наслаждайся каждой прожитой секундой, такой халявы больше не будет, НИКОГДА, а деньги придумали кАзлы менялы (евреи) , БАНК- перевод скамейка, на которой менялы (евреи) не работая себя обеспечивали (и до сих пор обеспечивают)
Светлана Заводина Согласна.... Они скотины.!)