Психология

Недавно исполнилось 36 лет, сексуальное влечение и нужда в сексе отпали почти совсем. Зачем мне женщина и любовь теперь?

Ну вы там держитесь, аппетит главное что бы совсем не исчез.
Саля Джумагазиева
Лучший ответ
Странно, после такой любви и быть девственником в 36 лет...
Динара Секенова А где он написал, что девственник?
Можно деньги зарабатывать ...
Алла Кулешова
Женщина, чтобы щи варить. Любовь может быть и к борщу.
Zhansaya Ramazanova
правдо что зачем если у тебя есть правая рука
врете вы (
Так и жизнь уже пора заканчивать. Смысла то уже нет.
Нашли чем гордиться.
выйду на дорогу,
положу хер в лужу.
пусть его раздавят,
все равно не нужен.
Ну да... Зачем глухому радио?)
мне скоро 66 лет и у меня ничего еще не пропало
Вы просто дефективный. В Армии не служили, не женаты, детей нет и пр.
Динара Секенова И как это влияет? Может человек не хочет или не повезло, и при чем тут армия?
обратитесь к врачу потенция не должна пропадать никогда... чаще пропадает желание у тех кто свадьбу сиграл а не от возраста ...возрастные болезни это из за еды обычно =если сосуды полового органа забились то может не вставать но это не раньше 90 лет или у толстяков...
Юля Богомолова
Низменные чувства такие как половые сношения ...
Ничего не имеют общего с любовью.
Любовь и животные половые сношения...
Это разные вещи.
Мария Щадина
Анастасия Молокова Разные, но если есть женщина--то должен быть и секс--зачем мне женщина без секса?
что-то рановато
Максимка. у тебя влечение пропало. но аппетит то ни куда не делся. А судя по прошлым вопросам. ты любишь покушать вкусненько. Вот и женщина тебе пригодиться обеды готовить. есть же такие. которым тоже ни чего кроме как поесть не надо. И будете на пару вечера коротать. молодость вспоминать. и вроде как подружка рядом. все веселей вдвоем. Подумай... дело предлагаю. А то все по Макдонольсам ходишь.
не 63 исполнилось
срок действия сексуального влечения зависит от генетики в первую очередь.
Ты так пишешь, как будто тебе кто-то предлагает женщину.
вот и отдохни
Айжан Махатова
Человеку секс на самом деле и не нужен, на то он и человек.
вы тут так шутите -людей на понт берете.. смешно!!!. ща вам тут на советуют... а мне кажется все у вас есть- просто еще не нашли которая вас охмурит до конца .. вот и скулите тут.. на весь советский союз..
Ткаченко Елена
Анастасия Молокова Меня никто никогда не любил--любил только я.
Вот и слава Богу)
Oksana Goumenuk
зачем тогда начинать?
мой мир дело говорит займись
вы посмотрите сколько откликов
сколько сочувствия
Анна Шестова
Анастасия Молокова Лучше никогда чем поздно.
Дарья Гейн самое большое вранье. для успокоения или заканчивания красивых тостов сгодится, с реальной жизнью не имеет ничего общего
Как тонко ты обозначил заболевание простатитом.
=)
Не вешай нос, это лечится, на крайняк виагра есть.