Психология
Как правильно одеваться на свидание, чтоб у твоей пары даже мысли о сексе с тобой не возникло?
без декольте, и очень строго
Мысли возникать должны.
А вот действия-нет.
И это не от одежды будет зависеть.
А от поведения, подачи себя.
А вот действия-нет.
И это не от одежды будет зависеть.
А от поведения, подачи себя.
Добрый вечер)
Как не одевайтесь, а мысль взникнет. На то оно и свидание. Вот как себя вести, чтоб эти мысли не мешали общению - это уже другой вопрос)
Комбинезон коричневого цвета.
Казуал... или как там это называется
Джинсы кеды кароч
Форма номер раз - трусы, галстук, противогаз.
Трусы, носки недельной свежести
Обязательно нужен пояс верности. И пусть тогда пытается и мучается
А зачем тебе вообще ходить на свидание тогда?
Улжан Шадуова
Пообщаться хочется.
не мойся неделю - этого будет достаточно
просто без выпендрежа.
Как на работу, где с тобой в одном кабинете сидят одни грымзы предпенсионного возраста.
Для некоторых и деревянный макинтош не помеха ---тут уж не до смеха ---
На барахолке.
мысли либо есть либо нет. одежда роли не сыграет. хоть в мешок от картошки оденься
А нафига ходить - пожрать нахаляву что ли? Ну или перед свиданием скажи что пусть захватит все аккумуляторы на свидание, спросит нахрена? А ты скажи я их заряжу, потому что я - ДИНАМО!!!
Улжан Шадуова
Не поесть я и дома могу.
Софико Цокало
А что, на свидании девушки таким образом за еду обычно расплачиваются?
Как обычно в ОЗК.
Пончо и берет
приклей бороду
а нафига такое свидание тогда?
Улжан Шадуова
Ну, потанцевать можно, попеть, если аппонент профи в этом.
раздеть пугало огородное
Ничего открытого и облегающего
соплями обмажься, сажей там. рванину какую нибудь прелую на себя надень
Нужно одеться не правильно) Вот так не правильно одеваться на первом свидании, секса точно не будет, и вообще ничего не будет) С нормальным мужчиной конечно же.

Здесь дело скорее в поведении, нежели в одежде. Ну а одежда явно должна быть очень скромной.
надеть скафандр!