Психология

Как правильно одеваться на свидание, чтоб у твоей пары даже мысли о сексе с тобой не возникло?

Улжан Шадуова
без декольте, и очень строго
Ольга Толкачева
Лучший ответ
Мысли возникать должны.
А вот действия-нет.
И это не от одежды будет зависеть.
А от поведения, подачи себя.
Добрый вечер)
Как не одевайтесь, а мысль взникнет. На то оно и свидание. Вот как себя вести, чтоб эти мысли не мешали общению - это уже другой вопрос)
Рита Белкина
Комбинезон коричневого цвета.
Оксана Захарова ))
рассмешили.
Людмила Зайцева Цвета детской неожиданости
Казуал... или как там это называется
Джинсы кеды кароч
Нежный Ангел
Форма номер раз - трусы, галстук, противогаз.
Трусы, носки недельной свежести
Обязательно нужен пояс верности. И пусть тогда пытается и мучается
А зачем тебе вообще ходить на свидание тогда?
Улжан Шадуова Пообщаться хочется.
не мойся неделю - этого будет достаточно
просто без выпендрежа.
Как на работу, где с тобой в одном кабинете сидят одни грымзы предпенсионного возраста.
Юлия Голубок
Для некоторых и деревянный макинтош не помеха ---тут уж не до смеха ---
На барахолке.
мысли либо есть либо нет. одежда роли не сыграет. хоть в мешок от картошки оденься
А нафига ходить - пожрать нахаляву что ли? Ну или перед свиданием скажи что пусть захватит все аккумуляторы на свидание, спросит нахрена? А ты скажи я их заряжу, потому что я - ДИНАМО!!!
Улжан Шадуова Не поесть я и дома могу.
Софико Цокало А что, на свидании девушки таким образом за еду обычно расплачиваются?
Как обычно в ОЗК.
Пончо и берет
Алла Федорова
приклей бороду
Елена Громова
а нафига такое свидание тогда?
Улжан Шадуова Ну, потанцевать можно, попеть, если аппонент профи в этом.
раздеть пугало огородное
Ничего открытого и облегающего
Natalia Bors
соплями обмажься, сажей там. рванину какую нибудь прелую на себя надень
Нужно одеться не правильно) Вот так не правильно одеваться на первом свидании, секса точно не будет, и вообще ничего не будет) С нормальным мужчиной конечно же.
Здесь дело скорее в поведении, нежели в одежде. Ну а одежда явно должна быть очень скромной.
надеть скафандр!