Психология
Сколько вы можете пробыть в компании, где говорят только о домашних проблемах?
5 минут, и сбегаю.
В наших компаниях о семейных проблемах мы говорим мало (чтобы не портить друг другу настроение)...
О любых проблемах - нисколько.
Не хотите ли вы сказать, что в компании, где все говорят о домашних проблемах меня никто не услышит?)... Услышат)... И будут слушать. И говорить будут. И о домашних проблемах быстро забудут. Либо отложат эти беседы на потом, когда меня не будет. Но от меня еще избавиться надо... Очень интересно посмотреть на это)...
Анастасия Бочкарева
Я тоже люблю уводить в сторону) но и поддержать могу, у всех же есть дом)
Ни минуты.... С такими перестала общаться уже давно. Мне это неинтересно.
Анастасия Бочкарева
Точки пересечения есть у каждого, но есть какой-то предел... (
...за мою нелюбовь к ним подруга детства всё же меня исключила из круга общения... таким, как я не место в приличном кругу... Со скуки сбегала к мужикам в кухню, к их анекдотам и трёпу обо всём и ни о чём..." насущном"... меня даже пить они не обязывали. Т. Ф.
Анастасия Бочкарева
)с мужчинами интереснее) не закиснешь)) привет, Гапыч!
Меня всякие разговоры раздражают...
недолго
лучше о научном/новом и тд
переводи разговор на интересную тему... Они просто больше ничего не знают....
Кстати да, у нас ратотал один нытик ...второй раз женатый был ...ребенку годик не исполнился ..а он все болел и болел и жена и тесть с тёщей вместе все жили ...
Он нам всем мозги поимел своими проблемами, каждый день как придет так начнет ныть, на судьбу жаловаться, на дороговизну лекарств, коммуналки ...
Если там вкусно кормят то пока еда не закончится)))
Пробыть долго, а вот слушать быстро надоест
А вы о чем предпочитаете говорить?? значит у вас нет других тем..
Анастасия Бочкарева
Обо всём))
Нууу смотря сколько у них водки есть...
Анастасия Бочкарева
)с водкой и про свои вспомнить можно))
хожу в те компании где люди вообще не говорят о проблемах. зачем культивировать в себе и других тяжёлую энергетику