Психология

Сколько лет придется пробыть в аду, если много грехов?

а можно успеть... как тот разбойник
Лера Самсонова
Лучший ответ
Mohira Mahamadjalilova Конечно. Ты же бабочка.
Пока совсем не сгоришь
ты и ни заметишь от боли и стенаний
**
*луизочка *
Там нет течения времени, как на Земле, никто не знает, что такое Вечность, но это не бесконечное течение времени, как многие полагают)
Мы, обвиняя сами себя в своих промахах, ошибках и каких-то там ещё надуманных грехах, сами создаём ад внутри себя... так, сколько ещё лет? А мы сами выбираем - продолжать или сделав выводы жить дальше?
прошлое не изменить, но можно изменить к нему отношение.
В чём грех? В том, что поступил на тот момент именно так, а не иначе? а значит, иначе не мог, не знал, не имел возможности... и дальнейший срок пребывания в своём внутреннем аду, который мы создаём при жизни определяем только мы сами, куда нас уже завели наши внутренние установки, блоки и стереотипы? нам нравится результат? если будем продолжать в том же духе – новых улучшений ситуации не добьёмся, только сменив направление мысли и действий, можно получить новые результаты.
Так сколько быть в аду? – нам решать и только нам...
это всё зависит от визы
...попав в рай всё что было в аду уничтожается...
До момента наступления смерти.
Время определяется изменением и старением материи. Нет материи - нет времени. Вечность, однако )
Лада Сабирова
Юлия Ломтева Ну до вечности еще триллионы лети существования материи, так что можно успеть позабавляться в колодцах. Но это тоже долго) Сколько там существуют ц\черные дыры? ахахах
До пенсии.
Нисколько. Ад, так же, как и Рай, - вымышленные места.
Вроде как за любой грех - вечность
Настя Табырца
лет? веков скорее
Zhanar Urmanova
нет ада только жизнь вечная
Я вообще на пожизненно собирался.)
До старости, если живешь в России.
Ты будешь сам решать, сам выносить себе приговор, думая о том, что это не твои грехи а грехи против тебя, т. е. сначала получишь чужие воспоминания о делахъ своих а потом осудишь их в меру своего неблагоразумия)
Крістіна Цюпа