Психология

Вы испытываете удовлетворение, когда у вас всё лучше, дороже и пр., чем у других?

Я не смотрю на других, живу так как чувствую. И хвалятся только те у кого есть комплексы .
Kristina Kaminskaia
Лучший ответ
Я никогда своё не сравниваю с чужим. Есть у кого- то лучше - и пусть... Главное, чтобы моё меня устраивало.
Если плохо тем, кто причиняет страдания, то мне их не жалко. Но кайфовать с этого - тратить свою энергию - нет смысла, иначе вырастет раковая опухоль ненасытного эго.
я переросла эти понты лет 20 назад
Нет. Как-то даже не задумываюсь об этом..)) Я наоборот свои вещи подружкам менее обеспеченным дарила всегда.. еще в школе. Не страдала вещизмом никогда.. и лисички хитрые из подружек пользовались этим и продолжают)))
Нет. Мне хорошо, когда другим хорошо. И хорошо, когда мне хорошо.
Marina Byravlevarogova
Мне нравится все фирменное, т. е своими руками сделал. А на других похуй.
Юджин Ю
Я испытываю зависть- от других.
Olen'ka Shcherbitskaya
Нет... тщеславие не люблю. испытываю удовлетворение когда у меня всё получается)
Мне нравится когда нравится мне. А если уж сравнивать, то мне нравится когда я одета не дорого но классно, а та, которая не знает как и куда запихнуть деньги одета намного хуже по виду. Или вид у нее потерянный по жизни.
Не особо, однако мне нравятся дорогие и качественные вещи.
Конечно нравится, как и всем особям человеческой природы. Это оживляет некое чувство превосходства над другими. Приятно, хотя и ничего, кроме чуть вздёргнутой самооценки, по сути, ничего не даёт.