это смотря кого.
если это враг, то конечно
Психология
Испытываете ли вы чувство морального удовлетворения, доведя кого-нибудь до слез?)
Не доводила, не знаю.
Ко-то, вероятно, испытывает, доводя меня.
Я нет, но есть такие люди, даже не скрывают этого.
Нет, только мУки совести.. . я хоть и агрессивный, но не животное!
нет... мне даже странно, что обо мне можно ТАК думать.
не дай Бог! что я садистка, что ли....
Нет, конечно. Кроме того, это всегда случайно выходит.
не плачь
я знала только одного человека, которого доводила до слез. что при этом испытывала? нет. не удовлетворение. скорее, недоумение, потому как не делала абсолютно ничего, что могло вызвать слезы .была явная манипуляция с его стороны
Только в одном случае - когда понимаю, что человеку нужно выплеснуть все, что причиняет ему боль через слезы и я подвожу его незаметно к этому выплеску, например, если я знаю, что вот сейчас моя подруга выплачется мне в жилетку и ей станет легче - тогда да. Но откровенно наслаждаться чьими-то слезами не смогу. Я ведь тоже могу иногда пролить слезы.
Ольги любят доводить до слёз и наслаждаться...
Юлия Сосновская
Все?
До оргазма.
Нет, не испытываю и не довожу.
Чувство морального удовлетворения в таком случае испытывают люди с низкой самооценкой. Доведя другого до слез, почувствовав свое превосходство за счет унижения слабого-ФУУУУУУ)) ) Я нет
нет не испытываю
Да. особенно в постели.
люблю кусаться, но когда кто-то плачет, особенно по моей вине, мне будто ножом по грудной клетке водит
-это говорит моя грудная клетка
но так это довольно приятно осознавать чувство того, что ты можешь кого-то уничтожить
-а это - мозг и шиза
-это говорит моя грудная клетка
-а это - мозг и шиза