Психология
? от ЧЕГО можно получить ГЛУБОКОЕ, МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
от глубоко морального поступка
от чего угодно из того, что радует. без перечисления списком - от чего угодно
Проще всего от оргазма...
От торжества справедливости.
Анастасия K
Это не фантастика. Просто подождите.
сегодня мне сказали, что я ,,ангел,,
как правило от того что у твоего соседа что то плохо и не так идет. А еще лучше когда что то плохое происходит у того кто тебе сделал зло, а ты даже пальцем не шевельнул . В ОБЩЕМ ТОРЖЕСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ
Победи непобедимое)))
От совместных действий с другими людьми. Даже не важно каких именно, а важна степень синхронизации или синергии.
От добрых и бескорыстных поступков.
от преодоления себя
Вот если сосед сверху всю ночь громко слушал филипа киркорова, а вам и без того то было трудно заснуть, а помимо этого вам еще нужно встать в пять утра чтоб успеть на работу к шести потому что вы там сильно что то накосячили и просто необходимо успеть все исправить до начала рабочего дня и вы несыпая и получаса встаете и слышите из квартиры сверху громкий пронзительный храп человека находящегося в глубоком и сладком сне и после всего этого в один прекрасный день вы повстречаете этого соседа и он расскажет вам о том что на 6 утра у него назначено важное дело и ему нужно хорошенько выспаться вы идете домой, ждете некоторое время чтоб соседушка настроился на сладкий сон врубаете на всю ромштайн (и ничего что вы никогда раньше такое не слушали) и получаете ГЛУБОКОЕ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!!