Психология

Проблемы в личной жизни (см.вн.)....

Мужским вниманием не обделена, но отношения с сильным полом не складываются. Вот на днях познокомилась с парнем, понравились друг другу, немного пообщались по смс, договорились встетиться....и все он пропал. А так мне понравился:( В чем причина? Злой рок? Венец безбрачия? Психологические проблемы? Или что? Начинаешь чувствовать себя какой-то ущербной. ..Надоело одиночество.
Просто это был НЕ ТОТ парень, вот от тебя его и убрали. О нас всегда заботятся Свыше, а мы всё торопимся, всё спорим.... Вот соединилась бы ты с этим парнем и ещё неизвестно что бы получилось ( может, от беды убереглась ), а так просто ничего не приобрела, но ничего и не потеряла....))))
Елена Владимировна
Лучший ответ
Найдите парня, у которого есть компания друзей с которой он часто проводит время. Если впишитесь в компанию, одиночество сразу забудете.
Есть подозрение что это не злой рок, а флуд )))))))))))))))
*катя Осень*
Да разве ответишь, имею только такую информацию...
Юлия Солдатова
хм. Скажи, а почему ты выбрала имя Снежинка?
Просто нужно дольше искать.
Лилия Кадеева
Встряхнись и иди дальше по жизни с высоко поднятой головой. Всегда нужно помнить что мое меня ждет впереди.
М)
Маргарита )
Вся проблема в Вас.
Со временем горы становятся холмами, потом пустыней. Пропасти становятся ямами, потом ложбинами. Природа сглаживае все неровности. Она же их уничтожает и в других мирах. Вы в своем создали эмоциональный пик. А за ней оставили право решать, как с ним бороться. Помните, чем закончились отношения Ромео с Джульетой. Если хотите своего - откажитесь и оно будет!
А может наоборот - все Ваши проблемки как раз от того, что Вы чувствуете себя ущербной? ! Неуверены в себе? Почему Вы так плохо себя понимаете? Или может Ваша проблема в страхе? Боитесь чего-то, какие-то ситуации вызывают у Вас негативные эмоции? Есть огромное количество методов избавиться от страхов, неуверенностей и т. п. проблемок. Могу предложить воспользоваться хорошим методом - так называемый метод "Взмаха".
Всё не так плохо! Всё образуется, так что - УДАЧИ!
а может проблема как раз в том, что, как было сказано: "Мужским вниманием не обделена", и постоянно ждешь того, что мужчина должен добиваться тебя???? если понравился мужчина - борись за него, а не то что немного пообщались по смс и ждем когда всё само самой произойдёт. научись сама завоёвывать мужчину так, чтоб он думал, что это его заслуга