Психология

Почему у 99% людишек особенно мужского полу успех это батрачить как пчелка на двух работах на вагину?

**
***милая ***
Это ты про себя чтоль? :-)))
Ботагоз Койшибаева
Лучший ответ
***милая *** про тебя
спроси у сваей мамки
Елена Гаваза
***милая *** это тебе твоя мамка диктовала ответ? тупая поебота.
А если дети в семье. то на кого работает? Не надо тогда жениться. и весь доход будет вашим. Не секрет. что женщины многие сейчас зарабатывают в разы больше мужчин. и кто кого порой содержит. это еще надо посмотреть. Особенно если Альфонсы попадаются.
Да, это скудоумие связывать успех с вкалыванием, как пчёлка, на тех, кто тебя предаст, если ты потеряешь работу.
Жан Ж.ж.
99%? Откуда взялась эта цифра? Даже у "не таких как все" обычно 95% высвечиваются)
Вспомнился анекдот
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
***милая *** где-то есть у меня даже демотиватор такой.
Потому что все люди это быдло и стадо, которым управляют, у вас у всех нет своих алгоритмов для жизни и т. д.
Gulmira- Astr
***милая *** вообще нет критического мышления. а это залог вообще развития мышления и собственного мнения.
Потому-что ведущим мотиватором для жизни человека как и любого другого существа, есть инстинкт продолжения рода. Самым ценным полом для человечества является женский, поскольку репродуктивная система женщины способна дать ограниченное и очень малое количество особей, к тому же процесс вынашивания очень долгий. А мужчина способен оплодотворить невероятное количество яйцеклеток. Следовательно, задача самцов оберегать и поддерживать существование противоположного пола, так как от них зависит выживание не только их рода, но и человечества в целом.
Что бы поддерживать оптимальные условия, нужно много трудится, и чем большего успеха достигает мужчина тем более привлекателен он для женщин. Раньше это была, физ. сила, сейчас - красота (маркер здоровья) и финансовое положение (маркер безопасности).
Если подвести итог, то мужчина запрограммирован на батрачество для вагины, но с другой стороны, у него должно быть много вагин, а брак на всю жизнь это грубое нарушение природных инстинктов, следовательно потому некоторые мужчины на подсознательном уровне понимают, что что-то не так и страдают, поскольку подавляют природный механизм.
Юлия Ерофеева
***милая *** Чет вот для меня не является.
не представляю как можно спускать деньги на баб
как по мне лучше на развлечения тратить - на бухло, на видеоигры, на путешествия и прочие радости жизни
и че то 99% мне кажется баснословным числом
процентов на 20 хотя бы меньше
Aiperi Kerimova
***милая *** согласен, лучше на себя чем на этих бабенок рукожопых.
Видимо кто то, чем то обижен
Natalia Paskova
***милая *** Это только доказывает что нет дыма без огня.
альтернатива??

батрачить на куй? )))))))))))))))0

это вам в гейропу))