По-видимому, крупная корпорация давно их выпускает, вот и приучились.
Но овсянка полезнее.
Психология
Почему американцы на завтрак едят хлопья с молоком? Что это за традиция такая?
Просто и сытно.
У каждого народа своя традиция. Я с утра ем овсяную кашу и кофе с молоком - тоже полезно.
Дело не в ментальности, а в предпочтении организма и меры активности. У меня завтрак из овсяных хлопьев с курагой и изюмом, замоченными на ночь с молоком, был любимым ежедневным завтраком еще 30 лет назад (и у многих моих друзей тоже, а мы - ленинградцы-петербуржцы, а не американцы). Нравилось. Вкусно. Сытно. Полезно.
Сейчас те же хлопья ем не замоченными, а сваренными - в виде каши. А сладкие кукурузные хлопья были с детства просто лакомством. Сейчас таких классных уже не делают. Они стали похожи на резину. Зато приличные мюсли. И тоже вкусно, быстро и полезно!
Я тоже ем и что? Это вкусно и быстро
Я бы так всю жизнь завтракал! Но денег на такую роскошь нет. Увы
Галина Сайко
они дешевые, меньше 100р
чтобы быть жирными
у них они полезнее
я тоже люблю так завтракать, но родаки забывают покупать регулярно. Да и выбор в России не велик. Несквики, Любятовы, Космостарс... А там столько видов, прям слюнки текут :ззз
Малика Жармухамбетова
Родаки забывают ))) Вот сам и купи.
Что бы еще жирнее быть))) я кашу натуральную ем, рисовую или пшенку. Весчь!
согласись овсянка и полезней и вкусней
Русским не понять.
чтобы у маленькиц протестантских американских детей не стоял член, а то мастурбировать- это грех! а так никакого бекона с яйцами, ноль белка, ноль эрекции!!