Психология

Если попросить вас вспомнить старую песню, вы какую вспомните?)

Представить страшно мне теперь, что ты не ту открылбы дверь, другой бы улицей прошёл, меня не встретил, не нашёл... Давно слышала.
Яна Ващенко
Лучший ответ
Её , наверно, никто не знает. Была на патефонной пластинке. Да Мари всегда мила, всех с ума она свела...
"Хороша страна Болгария
Но Россия лучше всех."
Елена Упатова
Ой цветет калина в поле у ручья.
варяг... ( все не помогу найти в оригинале)
Боже - царя храни!
Мария Цветаева
Взвейтесь кострами))
Я вот буквально полчаса назад под гитару играл "Пуговку".
Ну, которая
"Коричневая пуговка валалясь на дороге.
Её было не видно в коричневой пыли.
Но вот по той дороге прошли босые ноги.
Босые, загорелые, протопали, прошли."
Ну, и так делее.
Юлия Ляхова
Здравствуй, милая моя, я тебя дождалоси...))
Старый клен.. мой папа ее пел.
Маша Маслова
Love you.
Тальков
Юлия Стрелкова
Владимир Трошин,
текст песни "А годы летят"
Вот так и живём, не ждём тишины.
Мы юности нашей, как прежде, верны
А сердце, как прежде, горит от того,
Горит от того, что дружба превыше всего.

Припев:
А годы летят,
Наши годы как птицы летят
И некогда нам оглянуться назад.

И радости встреч, и горечь разлук
Мы всё испытали, товарищ и друг
А там, где когда-то влюблёнными шли,
Влюблёнными шли, деревья теперь подросли.

Припев.

Не созданы мы для лёгких путей
И эта повадка у наших детей:
Мы с ними выходим навстречу ветрам,
Навстречу ветрам.
Вовек не состарится нам!
Снежка )))))))
старую, каких годов?)
Вера Романенко
издалека долго
течет река Волга..
Не знаю, но напишу откровенно, на днях по радио в машине в эфире была песня Высоцкого - "Скалолазка". Что то вспоминал не раз... вот и вопрос "в пику" так сказать...) шедевр...
Выйду на улицу, гляну на село -
Девки гуляют, и мне весело.
Ё ма ха Ё ма соу
Калина красная, Калина вызрела
Bad Boys Blue - Pretty young girl
Ну где же ты студент игрушку новую нашел. Не думал, не гадал, а девочку мою увел...
Elvis Presley - Alway on my mind
Irina Semenova
Что-то из Высоцкого. Или Макаревича. Скорее, второе, так как Высоцкого сейчас слушаю постоянно и не вопринимаю это, как нечто «старое». Андрея Макаревича же, любит мой папа, поэтому в детстве мы с братом его слушали. Наверное, песню «Старая дорога»:
Встань на пороге с заплечным мешком,
По старой дороге ходили пешком...
....
Ты помнишь как дорога петляла,
Но мы не ошиблись ни разу...

Я уже и не помню полный текст песни (кстати, надо бы послушать) но помню, как мы ехали в машине и ее слушали. Всегда представляла себе эту дорогу. Так классно было. Вроде и 14 лет только, не взрослая, и уж точно не старая, но как же в детство вернуться хочется!
Инуся )