Психология
Коллективное бессознательное. Все девушки подключены к единому командному центру?
Раса БОРГ и их технологии (Звёздный Путь) https://youtu.be/oxD86CBM6IU
Как же вы об этом догадались...ведь мы все тщательно скрывали....
Только продажные!
Главное начало этому заложено в Вас. Надо разобраться в себе.
Дружба дружбой ...
А подключают их мужчины? )))
Наталия *
У мужчин вероятно другой центр.
и не только к центру ими управляют спец. органы по wi-fi-ю
Просто у всех девушек единая примитивная цель. Инстинктивная. Потому и бессознательная.
Гузель Сибгатуллина
Можно подумать, вы все руководствуетесь высокими,
необычайно сложными и разумными уникальными идеями и целями.
Кладут руку на твои деньги
С психологической точки зрения вот что я могу написать:
Как Вы знаете, всё в нас самих. Внешний мир есть отражение нашего внутреннего, всего того что отложилось в нас с самого рождения. В каких-то сложных для нас тогда ситуациях мы использовали какую-то манеру поведения, как психологическую защиту, тогда нам это помогло, и она закрепилась, но с возрастом такие реакции в большинстве случаев не идут нам на пользу, а создают помехи.
Мы неосознанно выбираем партнёров, рядом с которыми у нас есть шанс проработать свои детские травмы, потому что мы откликаемся на знакомые нам с детства эмоциональные типы. В наших отношениях нет ничего, что не про нас. "Проблемы в отношениях" - это проявление наших внутренних психологических шаблонов, установок, привычек. Поэтому надо изменить привычные реакции на более продуктивные. Лучше проработать детские травмы с психологом, разобраться в себе, отказаться от привычных сценариев, работать со своими ограничивающими установками. И для нашего восприятия будут доступны другие люди, начнет меняться наш внешний мир.
С уважением и наилучшими пожеланиями! :)
Хрестоматийное проявление сверхценной бредовой идеи с психологическим уклоном.
просто ты сам, выбираешь таких дам, которые ведут себя шаблонно по отношению к тебе, и не выбираешь, других, интуитивно понимаешь, другие тебе не по зубам, или не по карману
Если одним словом, то это бред.
Все гораздо прозаичней

Нет, это всё неправильно, лучше учебники учи.