не поймут и сделают неправильные выводы
или
поймут и сделают непонравившиеся мне выводы)
Психология
Почему все мысли, которые находятся в Вашей голове, озвучивать не стоит?)
Люди увидят, как их ничтожно мало.
жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.
Достаточно того что мне позволяют за - вать этот сервер.)))))
из милосердия к окружающим...
" Как же я люблю тебя, как хочу обнять, но нельзя, потому что болею и не хочу заразить простудой."
Вы умрете со смеху.
!!! Не знаю!!!
действительно не стоит