Психология
Свекровь и невестка должны быть подругами? Если да, то для чего? По сути люди разного поколения.
Спокойные и уважительные отношения - достаточно для взаимопонимания?
имхо, когда у свекрови (тещи, не принципиально) есть своя жизнь, то она будет относится к женитьбе сына без страха, даже с радостью, что он наконец женился. Если мать всю жизнь занималась дитятком, то вряд ли она откажется от контроля.
Невестке, да. Достаточно уважения.
Подругами? меня бы это даже напрягло. Когда объединяются две женщины "желающие тебе добра"-это страшно, бг )
А вообще, никаких проблем не будет, если мужчина-нормальный мужик, а не сынок кочующий из под одной юбки под другую.
Отдельно надо жить.
Невестке, да. Достаточно уважения.
Отдельно надо жить.
да.. достаточно хотя бы уважения..
все же хоть и разного поколения, но одна большая семья
Они одного мужчину любят
Свекровь и невестка они в этом мире не пара... не пара... не пара...
подругами?
фальшь..
вот уважать друг-друга
ощущать родными, принимать такими какие есть..
это.. да.. это надо..
фальшь..
вот уважать друг-друга
это.. да.. это надо..
да какие уж подруги,
горло друг другу не перегрызли - и ладно
Не думаю, что подруги - это нормально.
Да и не думаю, что это возможно. Скорее, будет похоже на глупое панибратство...
Главное - уважение, такт, терпение. Хотя бы для того, чтобы муж был спокоен, не нервничал из-за склок и взаимных обид двух любимых женщин - жены и мамы.
Подруги - это все-таки другое.
человек социальное существо, если "он" асоциален - придётся учиться быть изгоем
это невозможно
Не должны. Но могут, если хоть у одной из них достаточно мудрости. Все же у них теперь один мужчина на двоих. Психологически.
Хорошо, если мило общаются.
Людмила Козлова
Мило - это как? Можно с примером.
Вам кто вопспитал мужа, вы что ли она, не уважаете её значит глубоко в душе не любите ее сына, я бы как мужик вас бросил в секунды.
Людмила Козлова
Это аргумент, не спорю, потерять такое за секунду - потеря потерь)
~Настя~
Да и валил бы, не сильно бы переживали.
я в кратце, такого зла я не встречала никогда, поэтому не сразу и поняла что такое м. б.... (( В двух словах не буду рассказывать.... но по полной, так представила как будто я последняя воровка и тд.... и сплошной негатив. Хотя я оч честная по жизни!
Я просто предупредила, оч. надеюсь у вас все по др.
Зачем жить в войне, негатив плохая штука, не обязательно подругами, но уважительное отношение должно присутствовать, она же мать Вашего любимого!
Ну хотя бы для того, что невестка жената на сыне свекрови, а значит она должна ее уважать, поскольку она мать ее любимого человека, а свекровь должна уважать ее, поскольку она женщина которую любит ее сын)
Людмила Козлова
Если невестка жената на сыне - ситуацию уже ничто не спасёт. Я смеюсь в голос))