Психология
Смогли бы вы жить одинокой жизнью в захолустье, допустим в крохотной деревне где нибудь на отшибе?
Нет померла бы... Мне нужно людское присутствие - как фон :)
В деревне не ловится интернет, а так бы да.)
До первой лекции "О пользе запрета высадки картофеля".
Нет, я родилась и выросла в городе, мне там буде многого не хватать.
Да с удовольствием! Вот только одна проблема - медицина далеко, а у меня - возраст, знаете ли...
Не) С тоски завою)
А, вдруг волки к" отшибу" придут? Нет.
страшно
Это моя мечта детства жить без нотаций родителей и бабушкиных пирожков с капустой.
Галина Т
присылай мне бабушкины пирожки. и не только с капустой
Как тут уже заметили, проблемы с доступной медицинской помощью. Везде ведь ликвидировали больницы и фельдшерские пункты. Случись что, сердце, аппендицит - и все, кони двинешь, пока до больницы доберешься.
Легко, если бы меня обеспечивали так же, как сейчас, если бы мне привозили зрителей столько же, сколько сейчас и если бы эта крохотная деревня была где-нибудь в Португалии на берегу океана, чтобы я мог ходить на пляж так же, как и сейчас.
Как-то смог.
Ну если будут интернет и служба доставки.
С хорошей машиной и всеми удобствами в доме - запросто. Если без, тогда нет. Сама живу в маленьком городе и таких деревушек в округе много. Не представляю как жить без средств коммуникации, даже остановки поблизости нет. Ужс
Если там есть баня, то почему бы и нет?)))
возможно. но есть и там хочетсО. пришлось бы 24 ч в сутки на огороде ковыряться). так можно и деградировать.
Господи спаси и сохрани. Нет.
Я точно не смогла бы, слишком привязана к благам цивилизации... Например, мне нужно, чтоб вода из крана текла и чтоб помыться можно было нормально.
Смогу, умею и печку затопить и дров нарушить и огород вскопать, надо, так и на охоту пойду, рыбу ловить просто корзиной умею. Вживую. И каравай намёка. знаю как.
Ainura Mekeeva
Вот этого не могу... а жаль:)
нет, только в цивилизации, но чтобы без дороги с мотоциклами и автобусами под окном ) и детьми орущими с дурноватыми родителями (че у них орут дети всегда? почему у меня они не орали, все спокойно было)
Смог бы жить одинокой жизнью в захолустье, допустим, в крохотной деревне, где нибудь на отшибе.