Психология

Куда, по-вашему мнению, делась интеллигенция? Как её вернуть оттуда?

Оля Качайло
Забили мотыгами под плинтус. Эти ж сволочи не давали врать и грабить народ спокойно.
Анна Гладкова
Лучший ответ
Не выдаёт себя.)
Olga Beret
Оттуда никто не возвращается. Почти вся интеллигенция в Земле лежит.
Елена Архипова
На данном проекте ее никогда не было. А в целом никуда не пропадала.
Оля Качайло Я не вижу её как-то на улице, в театрах, не говоря уже о работе. Где она?
Оттуда это откуда?
Оля Качайло Оттуда, куда она делась.
интеллигенция смешалась с ворьем - переженились и выродились, как и положено капиталистам)))
Погребена под дешёвыми оценками безграмотного быдла.
(( Яна ))
Да по убивали. А иных просто выдавили из страны. А со времен Хрущева русских активно спаивать начали. А это влияет на потомство и его качество, моральное и духовное в том числе. Масонам сатанистам которые сначала Вавилон строили, потом Египетскую цивилизацию, потом Римскую империю а потом США не выгодна Россия. Посмотри на пропаганду западных СМИ в адрес русских, все это не случайность а умышленное членовредительство чтобы развязать ядерную войну и приблизить царство антихриста.
Жанна Сухина
Оля Качайло А чего же умная интеллигенция ведется на пропаганду? Не похоже это на интеллигенцию.
Да здесь я, никуда не девался и не собираюсь. Не дождутся сволочи. Горбачёвщину пережил, гнилые девяностые тоже, и этих мразей переживу.
Лена Курчина
Узнать кто голосовал за путина и всех их истребить! Ну а если ты живёшь не в России, то хз
на пенсии.. 740000 рублей
Ольга Чирвина
Такое ощущение, что немногие выжившие теперь попросту сходят с ума от одиночества и осознания всей жести происходящего вокруг. Более жизнеспособны пары: я знаю несколько, но ребята не отсвечивают, поскольку много работают и ведут себя тихо.