- Тебе подарили колечко и сережки, когда-то...! Ты вернешь их, если попросят ?
- ЧЕСТНО -ВЕРНУ! Наверное я- РУССКАЯ! По жизни !
Психология
Ваше мнение ? .(О Украине ???)Почему Восток не желает вернуть Крым ...Супруг спросил... (ВН.)
Люди сами не хотят.. ЛЮДИ!!!. а подарки иногда лучше и отдавать. Лучше отдать малую часть чем потерять всё
а вы не желаете вернуть финнам пол-россии с сеувера включая москву? И литовцам - весь запад (псков, смоленск) ?
и вообще кто там кого спрашивает?
Ну тогда его надо вернуть османской наследнице ))
Наверное, по той же причине, почему Россия не хочет вернуть Японии Курильские острова.
Прикольно :) А куда деваться всем американцам, если они захотят вернуть Америку индейцам ? :)
европе нужна теретория на их землях негде строить ни атомные электростанции ни жилые не боскрёбы украина их выход а России нуженв выход к морю думаю могут мирно поделить крым Росии а Остальную Украину Европе ...украинцам больше повезёт чем россиянам там более справедливо платят пособия и пенсии 500-1000 евро это 20-50 тыс рубл в месяц пенсия а у нас в России верхушка получает всё то что должны на весь народ делить ))) надеюсь что без войны крым россии отдадут а украину европе ...
Дай жидам палец, они и руку по яйца оттяпают. Это ляхи, они давно хотят прибрать себе Украину, затем Карпаты, а потом и часть Белорусии попросят. . надо вводить танки, но не в Крым, а в Варшаву и расхуячить это жидовское семя в альма-матер, чтобы вся эта шелупонь обратно в Австро-Венгрию попропосилась.
зАДОЛБАЛА УЖЕ ЭТА УКРАИНА НАМ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НАВЯЗЫВАТЬ!
Наталья Белоножко
Нет желания- отвечать.... - идите мимо !!!
Потому что каждая пядь Крымской земли полита русской кровью.
Ой, ситуация в Украине вообще угнетает о_О Я из Одессы и поэтому знаю о чём говорю! Я бы на месте не то что Востока - я бы на месте самого Крыма сама вернулась бы к России. В Украине люди буйные, не правительство, а шарашкина контора.. . Поменяли шило на мыло. Запад послушали, а остальные области нет, потому что думают мы адекватные, с битами не выйдем. А вы подёргайте нас ещё немного с претензиями на наш язык и союзом с Европой - небось и выйдем! Конечно! Запад захотел в Европу, а иметь она будет всю страну (с повышением налогов и заморозкой зарплат) ! И пусть говорят, мол: ты не патриотка! Для меня украинцы - это гостеприимный, мирный народ с высокоразвитой культурой, а не стадо националистов и вооружённого быдло... .
Простите, я тут много не в тему написала.. . просто НАКИПЕЛО! Я практически студентка, а на государство и стабильность рассчитывать не приходится...