Психология
Я заслуживаю жить? Или мне уйти лучше чтобы от меня не было больше проблем? Чтобы никто не страдал
А почему самоубийство вы считаете более легким выходом, чем поход к психологу?
Елена Поповчук
Потому что поход к психологу кроме пустого блаблабла не решит ничего.
Елена Поповчук
Потому что с этого все полетело под гору.
да ладно вам.. не успеешь чихнуть пару раз, как Жизнь подойдёт к концу
Живи и радуйся
иди.. отпускаю. Не дыши тут
читая твои вопросы, я понимаю, шо у меня не все так хреново, а выводы делай сама
Елена Поповчук
Все в сравнении.
Ты не виноват в своём состоянии... не вини себя.
Елена Поповчук
Ну а кто? Кто если не я..
знаешь, сколько есть людей, которые не заслуживают жизни, но живут и живут довольно неплохо?) стоит или нет - это решать тебе, а не нам. можно сказать, что каждый несёт какую-то пользу. и с тем же успехом сказать, что никто из нас не несёт пользы. в любом случае жизнь такая штука, что пролетает очень быстро и становится абсолютно неважно, кто принёс пользу, кто нет. у всех один конец. единицы успевают сделать что-то действительно великое. так что тут действительно тебе решать... скажу только, что большинство живут не потому что очень этого хотят и живут часто совсем не так, как хотели бы.
Елена Поповчук
Единицы великие... это да ..просто в своё удовольствие тут быть... зачем то я пришла?
У тебя нет еще такого. Ты еще думаешь о том есть от тебя проблемы или нет. Я же нет. Я точно уйду. Сам. Не знаю в этом году или в грядущем. Не ходи туда. Тебе туда не надо. Живи.
Елена Поповчук
А какого нет?
глупо совершать суицид
Елена Поповчук
Знаю.
Ты заслуживаешь жить.
я тоже так думаю о себе
Елена Поповчук
Спасибо.
От феназепама откажись, а то совсем как наркоманка станешь
Куда?
Елена Поповчук
Что куда?
Вот такие же мысли возникают... Но вы хоть что-то делаете, стараетесь для людей. а бывает ведь и похуже. Мне кажется, это просто писсимизм. Все же на самом деле хорошо у вас, с чего такое?