Психология

Почему когда у тебя проблемы, ты никому не нужен! Что за люди!? Где эта рука помощи!?

Как правило проблемы, это дело рук самого человека.
И заодно его проверка на то, как он сможет это решить самостоятельно.
И при чем тут люди?
?????. ?????.
Лучший ответ
Не обижайся на людей. они в это время решают свои проблемы. которые так же очень значительны.
Юлия Сучкова
Милая Таня. Вы не правы. и общение с Вами подтверждение этому..
Ольга Мадяк
а вот ты тех, кому ты не нужна запиши в списочек и запомни, это не друзья и относится с к ним надо соответственно...
Потому что мы самостоятельны и самодостаточны по умолчанию - т. е. всегда. А когда нужна помощь, мы ее ищем, т. е. перестаем быть самодостаточными. Вот скажите честно, вы часто, сами, по своему желанию и воле, предлагаете свою помощь другим людям. И всегда ли, когда у вас ее просят (тем или иным способом, а не только - помоги!!!! ) помогаете?
Вот и пришла теперь ваша очередь понять, что мы сами - каждый! - можем и должны спарвляться с трудностями. А иначе, зачем мы тогда вообще живем?
Наталья Шин
А Вы не задумывались о том, что друзья познаются в трудный час! Думаю, стоит задуматься а те ли люди Вас окружают. По видимости настоящих друзей у Вас нет! С настоящим другом можно и поплакать вместе и подумать вслух! Держитесь и учитесь. Именно в эти моменты понимаешь кто есть кто!