Психология

Почему все больше и больше брошенных, никому не нужных мужчин?

Доброго утра. Думаю, что пол здесь роли не играет. Человек обычно нужен тогда, когда может дать что-то хорошее, интересное и полезное тем, кто с ним рядом. Неважно, материальное или духовное. А когда человек не может или не хочет поделиться с окружающими чем-то хорошим, а знает только "Дай!",то кому нужен такой паразит? Видимо людей, которые являются паразитами или стремятся стать таковыми становится всё больше.
Бакыт Рахметова
Лучший ответ
Лилия Васильева Доброе утро!))
Какая-то новая проблема вырисовывается!
Инна Никитина
Мужики, если у них проблемы какие-то, сами уходят и скрипят себе тихонечко сами )
Лилия Васильева Я в основном всех бросала сама!
Чего это они брошенные? Стоим в строю, ждём своей очереди
Потому что многие женщины стремятся к карьере, забывая о личной жизни, к старости становятся несчастными и воды некому подать...
Капиталистическая партия ЕР за свободные разводы ...При коммунистах это была проблема потерять парт билет карьеру и очередь на жилье ...Так что в СССР были самые крепкие семьи ...Там где капитализм там большой процент разводов ...
Это не так. Мужчины редко бывают одиноки
Ирина Микушина
Мельчают)
Вика Зайцева
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся" (Библия).
Нам всем все труднее и труднее быть положительными во всех отношениях. Иногда женщины, чересчур требовательны, иногда мужчины. А бывает эмоциональное выгорание из-за отсутствия сочувствия или удовлетворения.
Потому как человечков на планете всё прибывает и прибывает...
Aiym Mashekova
Да неужели)
Алина Слинько
Потому...
Проблемы с потенцией в наше время дело обычное.
Ирина Попова
Ну а фигли Вы нас бросаете всё больше и больше?)