А на самом деле Вы новая страница в моей новой жизни)
Так иногда бывает...и я хочу сохранить о Вас самые светлые свои воспоминания...как о недосягаемом и таком родном Cardinale italiano)И пусть мои родные и близкие однажды удивятся ПОЧЕМУ? я улыбаюсь в никуда)Зато я одна буду знать это наверняка и точно) И пусть это будет моей маленькой тайной )
Психология
Почему иногда возникает чувство, что я никому не нужен? Хотя я всем нужен.
Лаура Макашева
Спасибо Вам за теплые слова.. )

может потому что часто нужно что-то от Вас, а не Вы сами...
аналогично..
под Новый год до чего довозникало,что выла даже..
тихонечко так...
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
***

тихонечко так...
***

Лаура Макашева
Спасибо, ты утешила меня.
Может потому что все обращаются с просьбами. . а просто так.. . спросить: "Как Вы? " никто не спрашивает. . Как говорил А. Райкин: "Народу много, а поговорить не с кем".
Пропала.... Мальвина.... невеста моя
Она убежала в другие края....
...тоже такая же фигня ...потом помоюсь ...трусы поменяю и ничего ...опять нужен
видимо, не хватает внимания от кого-то конкретного=)
Нужны когда от вас им есть толк, стоит только споткнуться и все ...
Может быть ты нужен не тому, кому нужно?
когда денег мало, значит не платят, значит не нужен, и наоборот.
Ты им не нужен так, как тебе хотелось бы...)
Не знаю почему возникает такое чувство, но у меня оно возникает очень часто. Даже самые близкие люди кажутся мне не близкими, и что я им не нужна и им до меня нет ни какого дела ((