Психология

Что Вы можете сказать о камне?)

Анжелика Зима
- Вода камень точит.
К драгоценным камням равнодушен, кроме сапфира (слишком красив) - только из-за его красоты. И дороже, и ценнее алмаза.
Турсуматова Гузаль
Лучший ответ
Всё у него впереди )
Что если долго бить лбом в стену, он вылетит из неё.
Юля *
Швырнули речке в душу камень…
Швырнули просто, не со зла…
По глади утренней кругами обида тихая пошла…
Но всё минуло в одночасье
и в предвечерней тишине,
круги дрожащие угасли,
но камень… камень то на дне… (с)
Алла Руснак
Анжелика Зима Доброго вечера, Ольга)
Про самый твердый камень скажу !)

Обрабатывать самый крупный алмаз в мире было доверено лучшему гранильщику Европы Йозефу Асскеру. Требовалось найти на поверхности алмаза точку, пришлифовав которую, можно заглянуть внутрь алмаза и определить направление одного единственного удара, позволяющего расчленить камень по уже имеющимся трещинам. Несколько месяцев ювелир изучал уникальный огромный алмаз, прежде чем сделал на нём еле заметную царапину. После этого в присутствии нескольких знаменитых ювелиров, среди торжественной тишины, Асскер приставил к царапине на алмазе стамеску, ударил по ней молотком и потерял сознание. Но расчет оказался правильным.
Katte *****
Кому как.... Для кого УКРАШЕНИЕ, для другого "боеприпас" для рогатки...))))
Этот сделан из космической пыли.)
Магический камень ,,Лабрадор,,
Таинство.
люблю камни
Холод.... бездушие... Если речь о драгоценных камнях-очень люблю за их красоту
камень камню рознь, а так отношу как составляющую в определенных моментах реальности.
Он... Камень... Гранитной породы... Не привит, не кусается, 3 кило, не гадит, не ест. Ну, все
Елена Ефимова
Он отличный актёр (шутка про Дуэйна Скалу Джонсона)