Психология

Жить со стpиптизершей для мужчины одни плюсы?... или КАКИЕ могут быть "подвoдные камни"?

дома не ночует, и готовить хавать, не умеет. спит весь день, а когда не спит, истерики закатывает, или в депрессию впадает. а если веселится, то выходит в кругленькую сумму, и стыдно после людям в глаза смотреть.
а в остальном, да, точно, одни плюсы.
Айзада Атрекова
Лучший ответ
Ага прям синий кит...
Когда ходишь фарватером который не только на который не подводит.
То какие могут быть подводные камни.
Смотря где и как организована работа данной женщины.

Если мальчик вырос на фильмах Эммануэль.
Если приритет отношений не на сексуальная зависимость.
И если дрочя на баб, видеть в них только порнопродукцию.
То стриптизерша - девушка удовлетворяющие такие же подребности.
Которые присущи каждому первому мужчине.
Только та которая рядом не способна делать, то на что хочется дрочить...
Глазками или ручками - в принципе разницы нет.

Так что плюсы, минусы.
Нечего завидовать, и нечего считать если стрип дом без окон.
То любой другой в городах с окнами самый морально ухоженный и без подводных камней под носом...

Ну и не будем говорить что культура танца живота или того же стриптиза всё таки существует... где то как то...)
Polina Егорова
А я не могу об этом судить, не попробовав её борща)
Мира Мира
Оксана Фроловичева дроброго вечера
Ей всё время надо деньги в трусы засовывать, а ведь хочется другое засунуть. :)))
Да все то же
Вы думаете, когда к примеру, шофер, после работы домой приходит ему очень хочется в машинки играть?
Не факт. Ни плюсов, ни минусов.
господи кака страшная картинка!!!
Это не мужчина.
Аня Нусбаум
И в чем же плюс? У меня товарищь жил со стриптизершей, может и живет еще, вроде девка нормальная но выглядит как б**дь, при этом одевается обычно, но энергетика прям бл**ская, грязная, как 100 х**в наглоталась только что, только что с грязных простынь.
Олеся Базунова
Эх, прости Господи, но тут все наглядно проиллюстрировано): http://hot-comix.com/zhena-vynuzhdena-razdevatsya/
Для куколда - никаких. А нормальный мужчина с сливной ямой для чужих писюнов жить не будет.