Психология

Нyжна ли Человечеству встреча с инoпланетным разyмoм?... ЗАЧЕМ?

Обмен технологиями. Они нам - новые виды передачи энергии, мы им - рецепт водочки.
Елена Галимова
Лучший ответ
Я думаю, что для нас это будет катастрофой.
Ибо шастают туда-сюда самые отморозки.
Вот, к примеру, приехали в Америку добрые люди...
И вот-уже нет коренных жителей, индейцев.
Чтоб ответить на вопрос что такое разум, вернее что такое Сознание ..))
Даша Никитенко
Инопланетный разум и встречи с его представителями и около этой темы всякого рода фантазии.
Это больше порождения художественного вымысла, который одновременно с техническими воплощенными идеями материалистической науки обрели способность вырваться в пределы Солнечной системы.
На этом тема приобрела пустой звук. Как собственно и ограниченность возможностей физического тела в восприятии космического пространства. Выше имеющейся головы не прыгнешь. И то что определено ей внутри.
Можно рассуждать целыми томами о нужности или нет. Создавая иллюзорные версии миров основанные на пределе сегодняшнего человеческого разума.

Реальность Вселенной намного трагичней оборачивается в сторону Человека. И из одного капкана развитого ума человек попадает постоянно в другой. Инопланетный разум это не аналог человеческого восприятия мира на земле. Это среднестатистическая массовое понятие за которым ничего не стоит кроме человеческих фантазий.
Ол
Олечка)
Людмила Браун 100% - ЛО!)
Только вы попробуйте объяснить массам, вскормленным фантастикой и взлелеянным на голливудских блокбастерах, разницу между фантазией и логикой!))
а вдруг у них злые намерения?
~~Zari ~~
Зачем? Чтобы подтвердились все худшие ожидания?
нет
У Человека данные встречи происходят периодически, людям увы хочется так "домой" что уже не знают куда еще залезть что бы вернуться в свой якобы рай.