Психология

Ситуация. Некие люди решили познакомить холостяка за сорок. Подстроили встречу с 30- летней миловидной женщиной на её+

квартире. Он пришёл, якобы по делу. Его встретила хозяйка, кошка, два хомячка и маленькая собака с оглушительным лаем, который не прекращался весь получасовой разговор. Мужчина ушёл и больше не вернулся. Женщина спросила у сводников:" а он что, животных не любит"?
Что не так в этой истории по Вашему?
Женщина невоспитанная, даже не может воспитать собаку, чтобы она не лаяла на чужих людей у себя дома
Оля Каппес
Лучший ответ
Не так с хозяйкой.
Лена Ильина
Ей и правда мужчина нужен?
Валера Христян
Не смог поладить с собачонкой, какая женщина? Тем более, в тридцатник они ещё дикие.
Я люблю животных, но жить в квартире, где непрерывно лает собака, я бы не смогла
Ольга Шемякина
))) Леша, что то я уж больно сильно сумлеваюсь, що таки хомячки вышли навстречу
Марина Малова
Ольга Беляева )Фоном были. Для драматизма красоты, так сказать
А Вы что расчитывали что Вам стакан сразу нальют и сиськами в морду?
Мужчина не вписывается в это интерьер, там все места заняты.
Н*
Наташа *
комплекс старой девы
Юлия Воробей
по мне вся ситуация сводничества вааще не так.. при сводничестве, люди в раковину закрываются.. при сводничестве они чувствуют шо на них обчество крест поставило.. лишь бы выдать... мораль.. хера в этой всей байде участвовать.. и всем по носу дать, чтобы больше не сводили..
Jani Asylbekova
Меня надо было звать, я жывотных люблю)
Korkem Itenova
Маленькая собака с оглушительным лаем.
Подруга не приучила собаку к дисциплине и вряд ли собирается это делать, учитывая получасовый лай.
Надо быть идиотом, чтобы даже в гости повторно идти туда, где собаку ставят выше тебя.
Почему они говорили, если он пришел по делу?
Irina Merkulova
Ольга Беляева Обсуждали детали
А я бы сказал, что у мужчины алергия и зверей и на таких хозяек, что пропахли ими.
Аня Семаева
В таком возрасте уже сложно поменять свои привычки, ей так комфортно. Собака лает - она даже не замечает. А ему пытка
Аида Бакетова
мужчина просто готовить собачек не умеет.... вот и вся причина здесь...
спектакль всегда заканчивается занавесом..)))
Он хотел романтической встречи наедине Хозяйка отдала предпочтение своим питомцам
Просто вы сразу не понравились. И вас так отшили.
Вы были восприняты, как безвольный. Даже собачку терпел пол часа, не мог как мужик заткнуть её или попросить хозяйку.
Aygerim Suleimenova
Мужчина гей
Просто не встал
Юлия Головач
Не понравилась ему женщина.
Вика Лис
Может у него есть запасной аэродром