Психология
Что хотят работодатели? Психологически..
Меня пригласили на собеседования.. но вот боюсь опять разочаровывать и разочароваться.... и так скажите... что Вам необходимо?
Чтобы работник бесплатно работал 25/365.
Ну, или максимально к этому близко
Сабина Багабова
ну это только для низкоквалифицированных специальностей.
Работодатель хочет увидеть перед собой уверенного в своих силах компетентного работника, который не будет создавать проблем. Профессионализм плюс адекватность.
чувствуй себя выше и умнее их и веди себя решительно
Зависит от ваших внешних данных (и морального облика).
Tahmina Beknazarova
У меня оно нормальное.. я серая мышка....
Для каждого рабочего места есть описание требований к соискателю: от уровня образования до описания непосредственных обязанностей, соответствующих занимаемой должности. Для меня важно, насколько подготовлено человек подошел к собеседованию, важна каждая деталь: внешний вид, как человек себя ведет на собеседовании, развита ли речь или мямлит невнятно, что-то себе под нос, насколько быстро и четко отвечает на вопросы? Лично мне всегда ннмного странно, когда у соискателя работы нет встречных вопросов.. либо ему всеравно куда он пришел устраиваться либо он настолько неуверен в себе, что боиться что-спросить.
Tahmina Beknazarova
Мне кажется у соискателя... мысль лишь бы взяли, а там разберемся!
Елена Глущенко
Лично у меня, такой соискатель вызывает подозрение) если у меня совсем трудная ситуация с персоналом, то могу и взять такого, но, зная, что у него пол года испытательного срока, буду приглядывать за ним и, если что, могу расторгнуть трудовой договор без объявления причин
Работодателя интересуют ваши навыки как работника, прежде всего.
А то приходят люди на вакансию инженера-разработчика, а сами не могут кубик начертить в трех проекциях.
Докуя умничают. И командуют. Загоняют работников в крайность уже и многие увольняются на коротком сроке.
Говорю по опыту
Дешёвую рабочую силу, быдло-духовно неразвитых, бессловесных, покорных людей, подчиняющихся чужой воле, позволяющих себя эксплуатировать.
на местные фабрики, заводы от черновых рабочих требуют образование и опыт работы, жестко к этому прикапываются, а потом шлют куда подальше. отец по обьявлениям из газеты вместо меня звонил, потому что я сам не хотел