Психология

какой цвет считается мужским?)

Ма
Мария
сдержанный...)
Виктория Гилль
Лучший ответ
нежно-розовый
все тёмные цвета и обязательно цвет хаки
Яна Щербакова
Ксения Сараева А я почему то с юности хотел иметь белый костюм, такой с длинным воротником, накладными карманами, с укороченными рукавами и узкие брюки, но чтобы они все же были свободными.
розавонький..
:)
Мария а это мужчина?
У цветов нет такой классификации, или уже придумали.
На вкус и цвет - товарищей нет!
да блин, мачики.. чё вы такие к цветам предвзятые.. а бледно-розовая рубашка, с фиолетовым галстуком.. ну как красиво.. ааа.. ну столько сочетаний.. ну нет мужских цветов..
Олъга Абашева
Цвет сверкающего разума- золотистый.
О*
Ольга *
зачем следовать стереотипам?
Все не яркие спокойные тона, не ядовитые. а насыщенные. исключая белый и черный
Ольга Киселёва
Салатный
Н*
Наталья ***
В костюме какого цвета женится мужчина - тот и есть цвет его мужественности.
Серый
который греет душу.
синий, зеленый, серый, черный
А как определить пол у длинны волны цветового излучения?..
Эля Эля
Есть такой всем непонятный.
Милиардерский.

Разноцветье машин
шло волна за волной
Под гипнозом игры светофора.
На углу безучастно
курил постовой,
Не внимая безмолвным укорам.

Я хотел поскорее добраться домой.
Сыновья заждались, засыпая.
Выпить чая и нежно обняться
с женой –
Всё, что нужно для тихого рая»,
.
Но господин Скоч с состоянием $5,7 миллиарда может себе позволить и не такое. Не так давно Андрей и Елена сообщили о разводе, хотя по-прежнему всюду появляются вместе и ведут себя на публике самым «неприличным» образом.
А их, по словам Илоны, душ 20: няни, гувернеры, повара, пять горничных, двое управляющих, трое садовников и водители. Все эти люди нужны, чтобы на территории в полтора гектара, где расположились окруженный ивами пруд и бассейн, хозяева чувствовали себя как в раю.
Голубой
Aizhan Muzdubaeva