1. Лицемерие
2. Подлость
3. Лукавство
4. Ложь
5. Трусость
6. Двуличие (стоит отметить, что в этом случае человек открыто показывает как он ведёт себя с людьми "и вашим и нашим и споём и спляшем". Лицемер обычно скрывает это)
7. Грубость: мат, обсуждение людей, насмешничество...
Психология
За что вы вносите людей в ...ЧЕРНЫЙ список? Образно и не только
Вижу, что я не симпатична, человек сплетник, трудно постоянно фильтровать речь свою, много жалуется, у меня от него голова болит в прямом смысле, нагло использует меня, я не шараюсь от них, но увидев издалека, перехожу на другую сторону)
За предательство
За пакости.
Нафиг надо.... пусть идут пакостить в другое место....
Мой аккаунт - мои правила.
Ни разу не заносил. А что, надо?
Людмила Экзархова
Не надо, в черный список заносят только трусы.
Не слушайте её она немнозка пянинькая
..у меня там только телефоны рекламщиков
Я просто не отвечаю на незнакомые звонки. Никакого чёрного списка тут нет. Простая осторожность.
Я никогда и никого не вношу в черный список. Потому что я их не боюсь. В черный список заносят только трусы.
человек приходит просится в друзья, потом через какое время удаляется, соответсвенно я его заношу в чс, дабы он больше ко мне не прибегал никогда и с глазами кота из шрека не просил добавить его снова
За ненависть
За то, что они-чужие. Это уже повод, по моему)) И мое право.
.
На эмоциях изначально. Далее-по принципу.
За ложь и клевету в целях унизить, не за то что мне правду говорят, однозначно...
За неадекватность, маты (через меру) и надоедливость.
В ЧС только спамеры