Психология
Мужчины, а если женщина пригласит вас в ресторан... +
А потом завалится к вам домой, уберется, помоет посуду, постирает все ваши грязные носки, приготовит пожрать, быстренько сбегает в магазин за пивасиком на утро, вы её сразу полюбите, или поломаетесь и покочевряжетесь для приличия?
))) Ох, ГагаринЪ.. до такой авы нужно было дойти... Ну вот зачем ей какие - то носки и квартиры, когда Стругацкие уже все объяснили яснА-понятнА)) *"Каберне" было решено пить из Иркиных любимых бокалов дымчатого стекла, которые они предварительно набили льдом. Под разговор о женственности, возникшей из разговора о мужестве, ледяное красное вино шло особенно хорошо. Интересно, какие ослы установили, будто красное вино не следует охлаждать? Они обсудили этот вопрос. Не правда ли, ледяное красное особенно хорошо? Да, это несомненно так. Между прочим, женщины, пьющие ледяное красное, как-то особенно хорошеют. Они становятся где-то похожи на ведьм. Где именно? Где-то. Прекрасное слово — "где-то"... Аркадий и Борис Стругацкие," За миллиард лет до конца света"

Это будет -приятным сновидением.
Картина Репина-приплыли (Мечты, мечты! Где ваша сладость?)
я просто проснусь от чудесного сна...
Все, что вы перечислили - в нашем доме делается каждый день, ибо в доме есть женщины! В ресторан не пойду, меня и дома не плохо кормят. Алкоголь не люблю. Чтобы попасть ко мне домой, нужно связаться со мной по телефону, а на звонки, номера которых у меня не добавлены в контакты, я не отвечаю!) И на улицах пешком не хочу, только на такси и только по делу!))
Сразу- нет. Все аферистки начинают именно с этого ))
Ну в ресторан и завалиться домой поверю, все остальное из области фантастики.
Влюблюсь без оглядки.
я вызову экзорциста
Даже не знаю
ты Гарри Гаррисон?
Раскатал губу)
Буду искать где меня хотят на*бать.
Я скажу, мам не надо я сам схожу в магазин и все уберу сам
Всё закончится ещё на приглашении я просто откажусь
Ну кому нужно... это пиво...
Мечтать не вредно.
такое только во сне
У меня не бывает грязных носков больше двух пар. Так что не вариант))