Психология
О чем говорит скромность и скупость ответа на вопросы здесь, в этом проекте?

ишь ты и смотрят на меня.. не.. третья это не я)))) по вопросу и мой ответ) иногда пару слов.. иногда развернутый)
О шансе подумать -вместе...
Просторно словам - тесно мыслям.
О взрослости.
О том, что этот человек интроверт. Прелестные снимки малыша и собаки - радуют глаз.
Безграмотность населения России.
Говорят Краткость - сестра Таланта...))
о манере поведения здесь, о манере письменного изложения своего мнения..
* в одном случае- КУЦЫЙ УМИШКО.
в другом случаем- краткость, сестра таланта,
но опять таки
если у вопрошающего куцый умишко, то краткий ответ
для него НИ О ЧЁМ.
Шерлок Холмс: - "Элементарно, Ватсон" и объяснял просто, то
что казалось очень сложно понять, ХОД СВОЕЙ МЫСЛИ РАСШИФРОВЫВАЛ.
но опять таки
для него НИ О ЧЁМ.
Ни о чем. У меня вот ответы стали короче, потому что сайт глючит и с обычных браузеров попасть на Ответы нельзя вообще, даже просто просмотреть нельзя. Приходится запускать Тор и сидеть с него, а он тормозной и я не могу его весь день держать.
О том что человек не хочет раскрываться.
Бывает коротенький ответ в разы лучше целой писанины.
А вопросы видели? Это не вопросы из области психологии, это разговоры за жизнь. На такое и отвечать лень.
Написал пару слов, пусть и этому радуются.
«Еще многое имею сказать вам, но вы теперь не можете вместить». - Христос.
На некоторые здесь вопросы подробно отвечать - это
целая книга. А это уже время и деньги. Задать вопрос
и ответить на него - совершенно разные позиции.
О том, что человек может излагать мысли кратко и по делу.
Петух привет!
Все они спешат набить очки (как выше кто-то выразился), для яко бы "высокого звания "(статуса).
набей очков хотя бы на ИИ, потом будешь умничать