Психология

Если человек не находит правильной дороги в жизни, то куда ему идти?

на дискотеку
Светлана Кучерова
Лучший ответ
Я например пришла к вере в Бога, приняла крещение и моя жизнь изменилась к лучшему.
Olya Kogay ...вы заблудились, поверив что нашли правильный путь...
Напролом. Шутка.
В Ответы дорогу спросить.
Таня Ананьина
Екатерина Обухова там и скажут напрлом или куда глаза глядят
Главное не искать скользких путей)
Туда
полежать для начала. Дальше видно будет
Над пропастью во ржи
Зина Драчук
Дорог -то много, идти поочередно, слушая свою интуицию
Иришка Мирная
Наверное такого не бывает, что не находит правильной дороги... но большие неприятности действительно случаются, значит ли это что дорога была "неправильной".
Мария Дзвинчук
Порой стоит обернуться назад, чтобы разобраться в себе, проанализировать свой путь...
Марина Афонина
А куда глаза глядят.. Кому куда.. Мне например на работу надо...
Анастасия .
Лучше стоять на месте, чем пойти в неправильную сторону.
Лена Косякова
Пока ты не придешь к цели, ты не знаешь по правильной дороге ты идешь или нет. Только в конце жизни человек что-то понимает про свои дороги, правильные они были или нет, и то это не каждому дано. Успехов!
На*уй
***людмилка ***
По той, которую он сам для себя строит. ( Абстрактно, но, я считаю, по теме )
Каждый человек рассматривается, прежде всего, как индвид, а личность, как индивид, с присущими ему социально-значимыми качествами, вот и решай, что для тебя важнее: без инициативный кусок общества или амбициозный и решительный, прогрессирующий и динамичный личностный индивидуум.
Svetik Popova
...смотря с какой стороны посмотреть, и что за ситуация в некоторые моменты стоит и отступить, в некоторых моментах стоит остановится переждать бурю ответ сам придет. Как то так.
В другую страну и в путешествие