Психология
Если человек не находит правильной дороги в жизни, то куда ему идти?
на дискотеку
Я например пришла к вере в Бога, приняла крещение и моя жизнь изменилась к лучшему.
Olya Kogay
...вы заблудились, поверив что нашли правильный путь...
Напролом. Шутка.
В Ответы дорогу спросить.
Екатерина Обухова
там и скажут напрлом или куда глаза глядят
Главное не искать скользких путей)
Туда

полежать для начала. Дальше видно будет
Над пропастью во ржи
Дорог -то много, идти поочередно, слушая свою интуицию
Наверное такого не бывает, что не находит правильной дороги... но большие неприятности действительно случаются, значит ли это что дорога была "неправильной".
Порой стоит обернуться назад, чтобы разобраться в себе, проанализировать свой путь...
А куда глаза глядят.. Кому куда.. Мне например на работу надо...
Лучше стоять на месте, чем пойти в неправильную сторону.
Пока ты не придешь к цели, ты не знаешь по правильной дороге ты идешь или нет. Только в конце жизни человек что-то понимает про свои дороги, правильные они были или нет, и то это не каждому дано. Успехов!
На*уй
По той, которую он сам для себя строит. ( Абстрактно, но, я считаю, по теме )
Каждый человек рассматривается, прежде всего, как индвид, а личность, как индивид, с присущими ему социально-значимыми качествами, вот и решай, что для тебя важнее: без инициативный кусок общества или амбициозный и решительный, прогрессирующий и динамичный личностный индивидуум.
...смотря с какой стороны посмотреть, и что за ситуация в некоторые моменты стоит и отступить, в некоторых моментах стоит остановится переждать бурю ответ сам придет. Как то так.
В другую страну и в путешествие