Психология

Как думаете что было бы если бы Вы исключили из своей жизни слово "не могу" и заменили бы его на " всё получится"?)

"Хочу всё знать! Пусть меня научат!" - не хуже :)
Галина Гордеева
Лучший ответ
Я бы сейчас жил на Манхэттене и ездил бы на Роллс-Ройсе.
Ольга Колосова
Умрёте в положенный срок.
Можно исключить все, что не нравится, включить все, что хочется, но ничего не изменится. Потому, что выше жопы не прыгнешь
Мила Макарова
обиженных больше было бы
Осталась бы капризным ребенком. Которому не объяснить, что не все в этом мире вертится вокруг наших желаний
Так и будет в том мире, куда мы все медленно двигаемся, но я понял это раньше и Вы уже догадываетесь )
Всё бы не получилось.
на надгробной плите одного человека было написано ОН ПОБЕДИЛ САМОГО СЕБЯ. ))
меня больше интересует что могут другие без меня? ибо проблема в моей жизни была именно в этом
Вот не получается у меня его исключить! Но что бы было, если бы я его исключил даже интересно!
А@
Айнур @@@
Так жил пока не нажил мозгов. А потом я смог сказать "не могу".
Лично я так и делаю.

Но тут исключительно от характера и воспитания человека зависит, что он себе говорит.

Кто никогда не избавится от "не могу", либо найдёт супругу (а), на которую (ого) будет возлагать всю вину за свои неудачи.

А кто-то всегда себе говорит: "У меня всё получится!"
Но таких единицы.
я так и делаю
Такого слова нет в принципе. Есть 'хочу' или 'не хочу'.. и от этого всё зависит.
Тогда бы мы все так уже закончили