Я признаю поражение!)
Люблю чай и за беседой, одной чашки мало, да и как пить пустой чай?!))
Доброго дня тебе дорогой!))
Психология
Могу быть уверенным не у кого не получится просидеть весь вечер на кухне пообщаться и при одном стакане чая
Алёна Ладыгина
Здравия Уважаемый Брат!
Если бы ты написал частицу НИ правильно,то я бы с тобою пообщалась....))
Светлана Горбатенко
со мной пообщайся... Я в теме... но товара нет )
Женщина просыпается ночью и видит, что ее мужа нет в кровати. Она надела халат и пошла его искать. Нашла она его на кухне - он просто сидел с задумчивым видом, смотрел на стену и пил кофе. Жена увидела, как он вытирает слезу, и спросила:
- Что случилось, дорогой?
- Помнишь 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16?
- Помню.
- А помнишь, когда твой отец поймал нас в машине? Мы тогда занимались любовью на заднем сиденье.
- Конечно помню, дорогой.
- А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал: либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 20 лет?
- Помню.
Муж, снова вытирая слезу:
- А сегодня бы я вышел...
- Что случилось, дорогой?
- Помню.
- Конечно помню, дорогой.
- Помню.
Муж, снова вытирая слезу:
- А сегодня бы я вышел...
и зря..вполне получается..)
Чашек 5 чая надо всё таки. И вкусняшек
Да запросто... Если беседа захватывающая- не до чая...)
могу и без чая
Запросто, если тема разговора интересна)
Если речь о переходе с чая на алкоголь, то я не пью)
Я и чай то не пью, что уж говорить о алкоголе))
При ОДНОМ стакане чая точно не получится, я со жмотами не общаюсь)
Ну, разве что в режиме видео конференции...
Если качественный кропаль намастырил, можно и сутки на лампочку пялится )))
я могу, но с кем? людей нет, одно людьё
Если Чай белый и с одной Конфеткой, то может получиться).