ничего
самым страшным было, когда остался без никого
один дома)
так получилось, в 5 лет провел ночь один
не переросло в фобию, везде включил свет (додумался) и экраны
но, как назло, был фильм со страшилками, казалось, что звуки и тени окружают)
зато потом хотел опять повторить---один. шелест. звуков, фильм, на мне кобура и ужасно боюсь)
Психология
Кого вы ...БОЯЛИСЬ в детстве? А кто оказался самым страшным?
Всего боялся, щас боюсь всего еще больше потому что понял что не зря боялся ..))
*** ***
)))))))
Покойников, а страшными оказались живые..
собак что охроняли сад с яблоками
Что - темноты
Негров. Я думал, что это черти))
На всю улицу... "Мама, мама смотри, чёрт идёт...." Мне блин родня это до сих пор вспоминает)
"А"- лишнее в предложении. Впрочем, действительно- а кто? Скажу. Однажды я вышел погулять у двора на улицу. Был вечер и гнали скот домой. У забора я увидел чёрного быка, который повернул голову ко мне и промычал мне "МУУУУУУ". Такого пиздеца я больше в жизни не видел! Я ревел после неделю! Мне было четыре от роду.
Не успеть. на мультики, в ларёк за мороженым, спрятаться играя в прятки, сдать бутылки, чтоб купить это же мороженое. встретить девочку под школой, чтоб донести ей портфель.
А как оказалось Не спеши, а то Успеешь.
Бабая. Правда, так и не понял, кто это.
Индейца Джо боялся. Такой он, сука, страшный..
Чёрного человек
Гитлера!
темноты боялся.
теперь боюсь людей.
ПАУЧАР БЛ*ТЬ
Огромные, такие. Фу бл*
Чертей боялась, очень, а страшными оказались люди)