Психология

Как вы относитесь к людям, которые копаются в мусорке?

Стася Савченко
При нашей распрекрасной жизни я сама уже посматриваю в сторону мусорок.)))

Впрочем, у нас они не то, что на Рублёвке. Мусор наших граждан просеян и провеян ими самими.

Ничего лишнего, да и не лишнего, никто купить не может.

Безгранично надоела такая жизнь.
Ольга Голикова
Лучший ответ
Клошары
Ксения Ксения
сразу думаю о государстве--вот дожили ёптыть
Если не опрокидывают контейнеры, то безразлично.
Маруся Климова
Никак.
Sofi Mikheeva
..и *??
Кто знает как жизнь повернется, может и сам копаться буду.
Не обращаю и не акцентирую на них внимание.
да ладно копайся я себе другое место найду)))
Очень даже приличные люди там что-то ищут...
У меня личный опыт был. Когда дочь переехала от нас, оказалось, что забыла два пакета - с украшениями и парфюмерией. Среди украшений были золотые, в том числе серёжки с бриллиантами.
Она заехала и опять забыла о пакетах. Сын догнал её уже на улице и отдал пакеты. Она что-то резко ему ответила. Через пару дней она приехала и попросила отдать ей пакеты, оказалось, что те она посчитала мусором и выбросила на помойку.
Так что там не только мусор бывает, но и очень ценные вещи...))
Аня Сафонова
Брезгливо!
Nastya Mihailova
НИКАК
от недостатка ума они там копаются есть много других способов найти себе еду
Олеся Харет
Стася Савченко Может быть они там ищут еду для собаки?
Психически больные люди. Государство о них не заботится, не лечит.
С пониманием.
Кто-то вторсырьё собирает, чтобы продать его потом.
Кто-то ищет культурные артефакты.
А кому-то интересен сам процесс.
как к людям.
Анна Мелёхина
с сочувствием
Юлия Мингазова
Я к таким не отношусь.
*** ***
Ротшильд начинал с мусорок.... Только не говорите Ротшильду.... Секретная информация...

https://www.youtube.com/watch?v=1fmDUIQXrmY
сам копался в детстве, нормальные вещи выкидывают
как к тварям божьим!
Miss Osiyo
С пониманием и не осуждаю. Они когда-то тоже были такими как все. А потому не надо зарекаться, что с тобой такого не случиться
философски)
______
что одному ценно, для другого хлам,

и, в (?каждой!) куче мусора (есть) жемчужина*,-народное, копающихся (незакапывающихся)
позитивно, пусть копаются
Aika Kulmanova