Психология
почему дамы настороженно относятся к потенциальным женихам в среднем возрасте но не бывших женатыми?
понимаете.. вот у меня на практике.. вот дожил он до седых иичек.. уже полтос .. и вспомнил, сука, что надо после себя оставить что-то . и вот его идефикс прям распаляет его... нужна молодая, способная родить, но не кого лишь бы, а сына .. здорового ...чтобы вот ему досталось все накопленное, но если таковое существует .. а ведь есть экземпляры, которые ваще за душой ниче не имеют... и в эот момент у человека на столько завышена самооценка .. что он, б, вся невъеб... сть... по сути своей он становится жутким тираном, и мне жаль девочек, которые прям на поводу идут.. не спроста старые подмечали.. ХОРОША ЛОЖКА К ОБЕДУ.. то бишь всему свое время ...
Ольга Генефико
ну, Иваанна, все это вы про мужиков знаете, мы перед вами ну просто без портков стоим...)))
Мамочкин сынок))
Да ну напес... Объясняй азы, что там у него, что не подобран, старый холостяк... Была охота морочиться...)
А средний возраст жениха-это сколько лет то?
Ольга Генефико
я думаю 35-45 лет
Во всём видят подвох
Чисто психологически в этом возрасте уже давно оформлись нейронные связи. То есть характер стал негибким. В этом возрасте уже среднестатистический человек не умеет менять привычный уклад жизни. Приспосабливаться к новым условиям. притираться к партнеру. Особенно если до сих пор такого опыта у него не было
В натуре. Я как первая проститутка, от мамы к женам и отбоя нет, а у друзей проблема, вроде и не такие скоты как я.
Я и сам бы хотел это знать!