Психология
Если переместить вас сейчас в Швейцарию. вы за часами сразу пойдете или в банк?)
Я где-то читал, что механизмы для часов Швейцария закупает в Татарстане, на Чистопольском Часовом заводе. А у меня чистопольские часы. Так что швейцарские и даром не нужны. В банке у меня счёта тоже нет. Сыр там, говорят, хороший, но мне и нашего, воронеэского сыру хватает. Остаётся только пройтись по Блюменштрассе, где гулял сам профессор Плейшнер, попытаться понять тут атмосферу)

что ближе будет то и вынесу с витриной вместе
Брошу жребий...))
Главное, чтобы тот, кто переместить меня в Швейцарию, не забыл снабдить меня валютой и банковской картой, принимаемой в швейцарских банках...))
В банк ясное дело)
за шоколадом
Мне и в России неплохо.
собираемся переместиться на горячие источники,
так то будет почти как в Швейцарии
Механические часы - прошлый век.
Ленуська Рябчикова
И в этом их ценность.
На хрен на хрен, я ещё в тапочках на бос уногу в Швейцарию не переносился )))
)) нет пойду смотреть горы
Во-первых, На покупку часов не хватит денег.
Во-вторых, в банк на моё имя никто никогда не положит денежек
На окраину с матерчатой сумкой) В Швейцарии грузовиками высыпают
мелкие монеты в четверть евро для нищих)
Это гипотетическая ситуация, а не реальность
За гражданством пойду .
Сначала поем где-нибудь в интересном месте. ))
банк есть часы тоже, гулять в горы пойду
В банк, потом в ресторан, выпью бутылочку холодного розового вина с местным сыром, ну а затем можно за часами.
За сыром, жена любительница сыров.
Наталья *****
Я тоже, какое совпадение
Ближе к Альпам, буду наблюдать за шмелями ))