Психология

Если переместить вас сейчас в Швейцарию. вы за часами сразу пойдете или в банк?)

Алёна Ефимова
Я где-то читал, что механизмы для часов Швейцария закупает в Татарстане, на Чистопольском Часовом заводе. А у меня чистопольские часы. Так что швейцарские и даром не нужны. В банке у меня счёта тоже нет. Сыр там, говорят, хороший, но мне и нашего, воронеэского сыру хватает. Остаётся только пройтись по Блюменштрассе, где гулял сам профессор Плейшнер, попытаться понять тут атмосферу)
Эльвина Ахмадуллина
Лучший ответ
что ближе будет то и вынесу с витриной вместе
Анюта Ольховая
Брошу жребий...))
Главное, чтобы тот, кто переместить меня в Швейцарию, не забыл снабдить меня валютой и банковской картой, принимаемой в швейцарских банках...))
K*
Kristi ****
В банк ясное дело)
Полина Разина
за шоколадом
Anna Zelenskaya
Мне и в России неплохо.
собираемся переместиться на горячие источники,
так то будет почти как в Швейцарии
Ольга Саразова
Механические часы - прошлый век.
Нелли Горина
Ленуська Рябчикова И в этом их ценность.
На хрен на хрен, я ещё в тапочках на бос уногу в Швейцарию не переносился )))
Юлечка Гуменюк
)) нет пойду смотреть горы
Нина Чумаченко
Во-первых, На покупку часов не хватит денег.
Во-вторых, в банк на моё имя никто никогда не положит денежек
Lena Cristiuc
На окраину с матерчатой сумкой) В Швейцарии грузовиками высыпают
мелкие монеты в четверть евро для нищих)
Лера =*
Это гипотетическая ситуация, а не реальность
За гражданством пойду .
Сначала поем где-нибудь в интересном месте. ))
банк есть часы тоже, гулять в горы пойду
Олеся Глыва
В банк, потом в ресторан, выпью бутылочку холодного розового вина с местным сыром, ну а затем можно за часами.
Б)
Бутенова )
За сыром, жена любительница сыров.
Наталья ***** Я тоже, какое совпадение
Ближе к Альпам, буду наблюдать за шмелями ))