Психология

Говорят, если отвлечься от цели и переместить внимание на что то другое, то цель сама побежит за вами, как вы думаете?

Конечно, вне сомнения. ..чтой-то сегодня суфизм рулит в Философии (Психологии)?
Cветлана Ефимова (Василь)
Лучший ответ
То есть если я перестану шевелиться ремонт сам себя доделает и брэкеты материализуются у меня на зубах уже?
Вряд ли...
Пошла суетиться...
не всегда. потом уже может не понадобиться. здесь идёт речь о том. не можешь решить проблему - измени своё отношение к ней.
О ~~~
Александра Васильева Здесь о другом идет речь.
Нет, не побежит, побежит только собака, тебе ведь не собака нужна, а лидер.
Вера Ерофеева
Не факт.
Лиана Ломтева
цель сама не придёт ...но некоторый тайный смысл что со временем может накопиться достаточно ресурсов на исполнение этой цели но как часто случалось накопить не дают всего обворовывают постоянно попробуйте не инвестировать постоянно в постройки замковые и в войска и в артифакты и вы проиграли вы уже не ведущий а ведомый... прогноз составлен по игре герои власти и магии 3...в других играх то же не дают расслабиться и отдохнуть... но в героях хоть подумать успеваешь (пошаговая игра) не то что в других играх...
в общем цель не придет но иногда есть смысл отвлечься на другие замки цели ...
Гулу Жакыпова
Это ложь, вам нагло врут. Стоит остановиться или пойти в другом направлении, как твою цель забирает другой.
Читал как то интересную книгу, там было сказано что после того как цель ясна и результат в точности представлен, надо перестать об этом думать, не трогать, не мешать материализовываться)
Lera Chaykina
Конечно. Всегда так такси ловлю.