Психология

Чего лишает себя женщина, которая не носит каблуки?.. женственности?

не ношу лет пять уже, спина болит, а мне хорошо и так, хоть улыбаться стала, а на каблуках вечно выражение лица было, как будто иголки в ногах, носила шпильки 10 см на всей обуви, маленького роста я)
Айнура Илахунова
Лучший ответ
Ольга Захарова Карлик на ходулях не становится великаном, просто выглядит смешнее.
Татьяна Замкова А мне, как рас маленького роста нравятся.
Боюсь, женственность определяется совсем не каблуками...
Да, она может и потеряет, в некотором количестве слишком откровенные взгляды не самых далеких мужчин, но приобретет, в общем то - намного больше... И здесь об этом уже хорошо сказали...
Марина Зикс
подкаблучников.
Похотливых взглядов мужчин.
Т*
Танюшка ***
Марина Почтаренко каблукофил, что ли?
Это абсолютно другое самоощущение- обожала каблуки
...чего лишает? Скорее всего частых взглядов мужчин на её...ноги. А вот со спиной, с позвоночником проблем гораздо больше, если на высоких (на самом деле высоких!) каблуках рассекать целыми днями. Т. Ф.
Варикоза, как минимум.
А чего себя лишает женщина, не носящая корсет и кринолин?.. Ненужных мучений во имя того, кто это и не оценит...)
наоборот
абсолютная глупость носить такую дурацкую обувь и ходить потом с кривыми пальцами, фу
Анна Калашникова нет связи между каблуками и кривыми пальцами
опасности вывернуть ногу.
Тромбофлебита.
оружия
Asel Kalimollaeva
Нина Бушуева Перелома конечностей
Страха ногу подвернуть)))) а то так можно и в трамвайные пути нечаяно наступить и приземлиться с размаху носом на асфальт))) Моя знакомая недавно опаздывала на работу.... сейчас ходит строго только с балетках и с другим телефоном, потому что при падении телефон разлетелся в дребизги...
Проблем с голеностопом к старости. Снижает травмоопасность и отдаляет варикоз.
В моём городе можно без ног остаться, если каблуки носить.
Анна )))))
Татьяна Замкова В нашей стране
Сначала смотрю на женщину, как она идет и только потом на обувь. Поверьте-обувь не главное.
чего лишает? да будущих проблем с позвоночником. ☺
Перелома конечностей
Боли в голенях.