Психология

Вы... СЛЫШИТЕ тех, кто вам здесь отвечает?? Ну... понятное дело, не всех.. но есть ведь... такие харАктерные люди.. что ты их

"СЛЫШИШЬ"..

Чувствуешь... что за настрой там... по ту сторону монитора. Было у вас так?)
Елена Бутько
Медина Дуйшеева
Лучший ответ
Большинство слышу
Меня трудно обмануть, даже через монитор!
Да, я нашла здесь единомышленников и даже друзей, хотя и недброжелатели есть.
Каждого слышу) Я не пропускаю просто так ни один ответ.. Если по делу, а не троллинг. Я долго думаю над выбором ЛО обычно.. Даю созвучный моему мнению или оригинальный выбираю)
Мне нравится слушать ответчиков.. ведь они немножко открывают свою суть в своих ответах) душу свою
удивитесь --не слышу если не хочу
Амина Смаил
Таки... От скорее - чувствую... однако...
У меня достаточно опыта, чтобы разбираться в людях, и достаточно ума, чтобы ...
Не только слышу но и понимаю и вижу игру и могу сыграть на их эмоциях и настроении.
А*
Анастасия ***
если честно то я особенно не прислушиваюсь, а меня самого часто не слышат...
Да. Чувствую и слышу.... Но очень редко. Они то неожиданно появляются... то исчезают... Тех, чьи ответы хочется читать..
Я бы это назвала... калейдоскоп лиц.. Движение. И совпадение-редко, но метко.
Очень хорошие вопросы у Вас сегодня. Спасибо за это..
Ленна
Никогда. Для меня это не люди, а буквы. Немые.
Светлана Леушина ты слепа, дочь моя )))
обычно человека слышишь и прислушиваешься к нему либо когда он тебе симпатичен, либо - когда он думает так же, как и ты

да, иногда ещё если это - твой начальник...

понять ответ - стараюсь каждого, если в нём есть хоть немного здравого смысла и желания ответить, а не нелепые высеры в чьи-либо стороны, обусловленные словесным поносом или скудоумием пишущего
есть такие люди.. близкие духовно... но их очень мало.. единицы...
Римма Малыгина
это все иллюзия- все это лишь ТВОЯ проекция
Алеся Борисова
Послушайте передачу-https://www.youtube.com/watch?v=7ZAF7D7oypg
Vera Lokteva
ничего не продаю и не покупаю
Таких как вы например.. Нет, не встречал.)
Татьяна Ян
Не знаю. Не уверена, что в интернете можно чувствовать собеседников, особенно здесь .Ты никогда не поймешь- плохо человеку или хорошо, пока он сам тебе об этом не скажет .
Разочаровала ответом? Так чувствовать можно только ОЧЕНЬ близких людей .
Привет ;)
Rina Pet
Елена Бутько Не разочаровалась..
С чего?)
Привет)
СЛЫШАТЬ МОЖНО РАДИО ИЛИ ПТИЧЕК,
НО НЕ БУКВЫ В ОТВЕТАХ=)БУКВЫ ЗВУКОВ НЕ ИЗДАЮТ
Г. А.
Слышу, если совет действительно умный и дельный.
Слышишь и находишь интуитивно ментально !!!
Буквы издает душа (предыдущему автору пишу), так что хочешь вы@@нуться -буквы всё и скажут. Хватает мрасей что здесь, что в реале и реально можно ощутить настрой человека или недочеловека. И здесь есть по корайней мере такой-В. И.
Наталья ****
Конечно!
Интуиция, проницательность, эмпатия помогают чувствовать то, что скрыто за символами, какие флюиды они источают.
В моем случае даже было так, что после прочтения какого-либо поста от человека я заряжалась бодростью и энергией. Очень уж позитивный человек. И я хоть его не видела, зато чувствовала через текст.
Все остальные ответчики видимо г\ды бесчувственные. :)
Юльчик .......
Было.... мне здесь многие помогали.... только это было давно.... но я помню и очень ВСЕМ благодарна....
Margarittka Fomenko
Каждому человеку с кем я чатюсь я подсозательно ставлю голос и интанацию как он это говорил бы, но иногда представляю варианты интонаций и мозгу плохо.
Галя Bask--Raduga
Слушаю всех, но изредка отвечают на мои вопросы.
Яна Феофанова
большая редкость
Конечно, пока человека не видишь, не знаешь его, не знаешь чем он живет и кто он вообще, отталкивать не чему и можно почувствовать его желание тебе помочь. Но иногда буквально в ответах чувствуется что человек каждую букффу буквально напитал негативом, при чем дело не в безобидном сарказме или шутке, а в чем то, что не имело места быть... Были у меня такие ( не в этом аккаунте конечно ) ,а были и такие кто действительно помогал и я была им очень благодарна и надеюсь они это почувствовали ))) Не буду говорить что все люди братья, но я считаю что если ответить нечего, или желания помочь нет - зачем лесть? Был один случай когда я спросила вопрос, мне ответил человек и мы договорились "списаться" в личке, так друзья до сих пор))) часто переписываемся и при этом почти ничего друг о друге не знаем, а вот какую то близость родственную что ли, чувствуем и нам хорошо вместе, словно закадычные друзья)