Психология

А если истребить недостатки не получается, то получится ли их носить с достоинством?...

… нет, совмещать недостатки с достоинством, значит признавать несостоятельность собственного интеллекта…
Если избавиться от недостатков не получается, я стараюсь, чтобы они возможно меньше огорчали окружающих.
Виктория Шалимова
Лучший ответ
Недостаток -по любому- им и останется.
Марина Зюлева
Очень агрессивное слово "истребить"...
Если чего - то не достаёт до необходимого уровня,
надо разобраться надо ли добавить или полезнее
выбросить на свалку.
Асем Абдрахман
У кого-то получается.
Яна Опалева
можно достойно их не показывать особо..)
если нет ума -то бог любит тебя за то как ты есть -твою чистую душу.
Кто и у кого определяет недостатки и как? Если кому-то что-то не нравится может это проблема того человека?
Достоинством их делают или помогают преодолеть другие люди. Противоположного пола.
Рваные джинсы помогут, но не надолго - грязные колени не заставят себя ждать. Уровень поглубже нарисуется.
Valerija Villik
Можно только внешние, например, если вы не можете похудеть до определенной нормы, то можно подобрать достойную одежду. Что же касается внутренних качеств, то это постоянная работа над собой.
Guli Kabidullaeva
Недостаток можно замаскировать) Возьмём след от гвоздя на стене. Можно закрыть картинкой. Можно нарисовать вокруг цветочек. Можно имитировать систему дырок)

С другими недостатками можно поступить также. Скажем оперные певцы излишнюю полноту маскируют голосом) Не раз на моих глазах полная, в годах певица превращалась в юную красотку))
Я не ношу евреев и цыган
О да! Мой целлюлит самый красивый и оригинальный: -)
если получится, то это может стать модным, как рваные джинсы
Светлана Света