Истина в ваших словах.
А я вам скажу. Потому что те, кто с недостатками, вообще никого не любят. За исключением ЕДИНИЦ.
Недостатки человека разные бывают.
Пороки в том числе.
Мы же про пороки?)
А пороки многому учат.
И вот тут ты.... обретаешь мудрость.
И остальные.... те, кто с достоинствами ...подвергаются чёткой системе отбора.
А людей это провоцирует и стимулирует.
Проверить. Все ли ты ещё с недостатками.
Или выправился.
И встал ...в размер клише о достойных.
Люди любят вечные сомнения, именуя их загадочностью.)
Психология
Почему одних любят со всеми недостатками, а других нет не смотря на все их достоинства?
Мергенева Румия
Спасибо за ответ.... мне очень приятен и интересен он...
ну потому, что одних любят, а других - нет
Есть такое понятие "сексапильность", сексуальная привлекательность. Таких любят, не понимая, за что. Они привлекают на себя внимание, ничего для этого специально не делая. Это природное свойство.
просто некоторые готовы прощать всё в человеке ради чего-то что им нравится
Исследования показали, что любят тех в ком много энергии. И не любят тех в ком мало энергии. Хотя причину своей любви естественно не осознают.
Но это обнаруженный факт.
Лиза Гажалова
Скорее любят тех, кто позволяет любить. К закрытому же человеку, не подступиться.
Ольга Федорова
интересная версия. думаю не лишено смысла....
Так же как девушка которая идет на шпильках по 12 сантиметров . Порой смотришь и удивляешься, как у неё ноги выдерживают, а ведь идет .
Магнетизм разный
на вкус и цвет.
Ты понимаешь... тут суть в другом... недостатков, как таковых нет...
Вот взять тебя... ты можешь разложить свою индивидуальность на.. части ?
ВОТ! )))
Мергенева Румия
А если наоборот... как собрать части в единое целое?
Красота спасет мир!
У мудреца спросили - какая женщина самая красивая? Он подумал и сказал: ЛЮБИМАЯ!